Опубликовано 29 Август, 2013 - 18:48

(1+1) Неприкасаемые - французская драматическая комедия двух талантливых режиссеров - Эрик Толедано и Оливье Накаш. Этот фильм мне советовали многие, но я всегда откладывала его просмотр на потом, не зная, что лишаю себя действительно ярких и настоящих переживаний и эмоций. Но все же руки (вернее глаза) дошли до сего чуда кинематографии. Какое было мое удивление когда до меня дошло, что это Франция и французское кино. В этом кино я познакомилась с творчеством актера Омар Си, удивительная игра, на столько живая и открытая, на сколько заразительный смех у него, смеялась вместе с ним только из-за его смеха)) Момент с усами просто убил наповал)) Нельзя не отметить тот факт, что комедия переплетается с драмой, а эти два жанра очень сложно сочетать, нужно особое чувство. В общем я вдоволь насмеялась, но и пустила слезу.

Достоинства
  • великолепная актерская игра
  • добрый
  • драматично
  • легко смотрится
  • основано на реальных событиях
  • отличная музыка
  • позитивный
  • просто великолепный фильм!
  • смешно
  • со смыслом
  • хороший сценарий
Недостатки
  • быстро заканчивается!
  • скрытый подтекст
Raineyliрекомендует
  • 16.05.2013
    Всем доброго времени суток На днях посмотрела фильм "Неприкасаемые". Не могу сказать что я получила одно удовольствие от просмотра этого фильма. Было в этом фильме несколько моментов от которых слезы наворачивались на глаза.По началу мне этот фильм не очень понравился. Все такое серое, унылое.
  • 26.06.2012
    Долго выбирала между "Мадагаскаром 3" и фильмом "1+1",но по времени удобнее было посмотреть французскую комедию. И вроде ничего не предвещало того, что фильм мне так западет в душу, но сюжет превзашел все мои ожидания В кино я плакала от смеха в 3 ручья и впервые за долгое время поймала себя на…
  • 18.09.2013
    Как странно бы это не звучало, но по-настоящему хорошее кино в наше время встречается ну уж о-о-очень редко. Однако представители такого "хорошего кино" встречаются. Вообще я никогда бы не подумал, что французский кинематограф может чем-то удивить.
  • 24.08.2013
    Когда я рекомендовала этот фильм к просмотру друзьям, они спросили жанр, и я потерялась... О чем фильм? Комедия? Отчасти. Трагедия? Не без этого. О жизни? Да.   Теперь "1+1" в моей домашней коллекции фильмов, но я пока не готова смотреть его еще раз. Сильны еще те переживания.