Ричард аватар
Опубликовано 10 Февраль, 2012 - 17:01
Недостатки: довольно скучный, почти не страшный
Фильм так себе. Ожидал от фильма гораздо большего, но ничего интересного в фильме не увидел. Больше половины фильма никаких действий на экране не происходит. Мы просто наблюдаем вид из камеры, которая хочет нащупать в темноте что-то страшное или не обычное. Но ничего не происходит. В фильме много резких звуков, но практически все из них это просто чьи-то шутки. Когда я смотрел этот фильм, половину времени зал смотрел тихо, ожидая что вот-вот что-то произойдёт, половину все заливались хохотом. На фильм ужасов как то и не тянет.
Даже концовка фильма получилась смешной, вспомнить хотя бы выражение "твою мать.."
Над каждым действием главных героев зал реагировал хохотом. В конце фильма режиссёры как будто спешили, получилась размазанная и не совсем понятная концовка. Сюжета же у фильма как такового практически нет.
В итоге по-моему мнению получилась довольно скучная и не интересная комедия, вместо того что нам обещали...

Ричард не рекомендует Паранормальное явление 3 / Paranormal Activity 3

• бодрящий фильм!

28.05.2014
    Ника Тарасова аватар

Фильм очень меня вдохновил! Я в восторге от 3-ей части. 4 тоже взволнованная была. Учесть,какая я впечатлительная,да я после 1 части не могла неделю спать спокойно,до того он меня напугал.Все время прислушивалась к шорохам,к голосам и тд. Этот фильм не для слабонервных.

• Сюжеты фильма не связаны между собой

27.10.2011
    Grin007 аватар

Очень ждал этой части! Почти целый год. Естественно ожидал что то необычное и страшное. Не задолго до премьеры скачал трейлер, чтобы знать что ожидать от фильма. Просмотрев его я пришел к выводу что сюжет построен опять на завязки первых двух частей. Хорошо это или плохо мне было все равно.

• Превратили все в сказку!!!

15.02.2012
    julgavdis аватар

Смотрела с мужем все части. Недавно вот посмотрела последнюю и очень разочаровалась. По моему авторы этого кино немного отошли от задумки. Первая и вторая часть завораживали своим сюжетом, чувствовалась незаконченность, загадка, какая то необъяснимая история, ну а уже в третьей части превратили все …

• Супер фильм-не ожидала

09.12.2011
    pridirchivaya аватар

Я любитель фильмов ужасов,люблю пощекотать нервы,хотя очень впечатлительная,блин ну так хочется вздрогнуть. Смотрела не только 1 и 2 часть,но и какой-то фильм тоже Паранормальное явление,где действие происходит в Японии, вообщем была фанатом фильма.Недавно вышла 3 часть,мы с мужем пошли в…