Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 00:08

Здравствуйте сегодня расскажу какие огромные выплаты на этом сайте. Зарегистрировалась я соответственно для легкого заработка...на этом сайте в отличии от других ничего делать не нужно, просто активировать свой аккаунт и ждать пока система сама начнет за тебя работу в автоматическом режиме.

Естественно у меня левая страничка в контакте, поэтому риск минимальный. По прошествию месяца мой заработок был равен 1 рубль 31 копейка....правда огромные деньги?....если только разок мужу позвонить, спросить как дела?

Сейчас на балансе 90 копеек.

Спросите вы меня : "Тогда какого фига ты от туда еще не слиняла?",..... Знаете что, а ведь копейка рубль бережет!!!! мне просто кажется что этот сайт набирает обороты и в дальнейшем будет так же как и на других сайтах. .....

Спам я не рассылаю, никто еще не жаловался....а вообще мне все равно, ведь это левая страничка с такими же левыми друзьями.

P.S. С некоторого времени на сайте появился кроме автоматического режима еще и ручной, т.е. все же приходится понажимать: вступить в группу, рассказать друзьям, поставить лайк.

P.S.Эти бешеные бабки выводятся на электронный кошелек в течении суток!

Легкого Вам заработка:)

asc0rb1nk4рекомендует
Тоже деньги. Big smile
веселый отзыв)
25.09.2013
Оооо да. Я на таких сайтах (заработок в контакте) даже не регистрируюсь, везде деньги крошечные.
08.03.2014
Прикольно Big smile С праздником! Любви и исполнения желаний!
  • 24.09.2014
    Как в том фильме.... То ли я тупой то ли лыжи не едут. Сайт как всегда обещал МНОГО всего )))) Но я же понимаю, что это все реклама))) Но рука дрогнула и я прошла регистрацию! Регистрация с левой странички вКонтакте. Так что не парилась по этому поводу ни грамма.
  • 07.08.2013
    О сайте [ссылка] я узнал на одном популярном форуме. Так как отзывы о [ссылка] от учаснков форума были положительными, решил там зарегистрироваться.   Для заработка на этом проекте достаточно просто зарегистрироваться на проекте и активировать свой аккаунт.