Опубликовано 1 Июнь, 2014 - 18:07

Хочу рассказать об очередном приобретении на сайте АлиЭкспресс.

Эта футболка мне понравилась с первого взгляда и я, не раздумывая, заказала ее себе. Вот снапшот. Размер там один - fre. Шла она ко мне 30 дней. Была аккуратно упакована. Пришла без какого-либо запаха вообще, что очень радует.

Торчали ниточки кое-где, швы, в принципе, тоже нормальные. Единственное, что меня смутило изначально, так это горловина. Чуть ниже расскажу-покажу что и как.

Мои параметры: 84-60-89.

Я переживала, что футболка окажется очень широкой, но села она прекрасно. Свободная и в то же время по размеру. И она достаточно длинная - можно и заправлять, и носить навыпуск. Длина - 65 см, ширина по низу - 45,5.

Ткань - плотный хлопок. Очень приятный и не просвечивает никаким образом.

Рукава здесь не втачные, а цельнокроенные, что тоже хорошо, подойдет на любые плечи.

Что же мне не понравилось?

Первое, это горловина. вот так и просится там строчка, которая бы закрепила шов втачивания, а то воротник топорщится. Когда футболка на мне, то это не так заметно, но все время кажется, что торчит этот шов и портит весь вид. Конечно, может, это задумка такая была у модельера-китайца...

Второе, принт очень отличается. Он какой-то упрощенный и не такой четкий, размытый.

Но в общем, я довольна и ношу футболку с удовольствием.

Grey Mouseрекомендует
Да, недочет есть, но все-равно футболка интересная.
01.06.2014
На вас она смотреться лучше, чем на тоненькой китайке))) Big smile
Ой какая стильная футболочка!!! На вас классно смотрится Smile
Стильная футболка Cool На Вас, однозначно, лучше сидит футболка. чем на моделе Wink
Очень красивая)
01.06.2014
Различия с тем что на фото есть, но все равно футболка очень красивая)
Отличные фото!)
Симпатичная футболочка.
01.06.2014
при всех недочётах футболка супер
Симпатичная Футболка))
красивая футболка)
02.06.2014
мне в реале на вас больше нравится, хорошо сидит!
02.06.2014
Никогда мне не нравились майки и кофты с тиграми, но эта действительно понравилась и понравилось то, как ее показали вы. Если б я ее увидела на модели, то вряд ли бы купила) А ваш вариант классный! Стиль сафари
02.06.2014
А я посмотрела на Ваше фото и решила заказать!Хочу с шортиками с завышенной талией комбинировать,надеюсь дойдет быстро!Спасибо за наводочку! Smile
04.06.2014
ЕваГринТри, я тоже считаю, что неплохо) Я ее вообще заказывала с мыслью "если что, дома буду носить". А оказалось все вполне прилично)
Ola_Ola_la, я бы сказала: "они нас абсолютно по-разному смотрятся") У меня хоть какое-то подобие выпуклостей Big smile
Burunduk-ptichka, Алиночка Сладкая, Анастасия Птичка, mad_moon, ZayTV, ped_dumka, K.Kristina, Lorena, madamNN! Девушки, спасибо за комментарии)
Darryl, ух, спасибо). Мне изначально, когда они появлялись, тоже не особо нравились. Но со временем изменилось мое отношение к такой одежде)
Пченчик, да! да! да! с шотиками с высокой талией они будут вообще здоровски смотреться) Я просто себе никак не приобрету такие, потому что они, как правило, неприлично короткие мне попадаются Tired А Вам быстрой посылочки!)
04.06.2014
Мои тоже слегка неприличные! Laughing out loud Заказывала на асос вот тут можно посмотреть. Все перемерила,очень мало,что подходит к ним, так что Ваш отзыв прямо в тему Wink
13.07.2014
симпатичная тигра на лето к шортам)))
13.07.2014
Только сейчас заметила, что ваш тигр отличается: он больше на леопарда похож и у него мордочка более добрая и без оскала
Принт классный!