Людоедка_Эллочка аватар
Опубликовано 10 Январь, 2012 - 21:30
Достоинства: не стягивает кожу, отлично смывает макияж, подходит для чувствительной кожи, увлажняет
Этим молочком постоянно пользуюсь сама и покупаю маме. Пользуемся уже около 2ух лет. Пробовали молочко двух других марок - забраковали. Лореаль, например, хуже очищает и раздражает глаза при попадании, запах у него обычный, но зато упаковка красивее )))
Очень приятно чуть-чуть пахнет розой, нежно очищает (даже стойкую косметику отмывает легко), не раздражая кожу. При попадании в глаза не щиплет и не вызывает раздражения.
Консистенция мягкая кремообразная, я бы даже сказала, что больше похожа на лосьон для тела. Цвет - розоватый. Легко использовать и самостоятельно, и наносить с помощью ватного тампона.
Отмывает водсотойкую косметику (проверяла на туши подводке марок Лореаль и МаксФактор).
Для моей капризной шелушащейся кожи - просто находка! Для жирной тоже вполне подойдет, если после пользоваться средством для умывания, тоником или лосьоном по типу кожи. Зимой - просто спасение!

Людоедка_Эллочка рекомендует Молочко для снятия макияжа Garnier Основной уход для сухой и чувствительной кожи.

• мои глазки благодарны

21.03.2012
    Анна-Вероника аватар

Одно время смывала косметику с глаз только мылом, но оно постоянно попадало в глаза, а следовательно и щипало. Потом я стала пользоваться молочком для снятия макияжа от Nivea, но результатом поражена не была, приходилось долго и муторно тереть глаза, чтобы снять хотя бы часть косметики.

• Отличное мягкое средство для снятия макияжа

12.08.2011
    Russiani аватар

Молочко имеет нежирную приятную консистенцию, отлично удаляет и тушь, и помаду, и тональные средства. Что особо приятно - молочко с нежным запахом розовых лепестков. Про цену вообще молчу: примерно 120 рублей за целых 200 миллилитров. Не только по цене приемлемо, но еще и очень экономный расход.

• Оно такое мягкое и нежное! Покупаю не первый раз.

24.01.2012
    Sweet kitty аватар

Продукцию Гарньер очень уважаю и частенько покупаю: крема для лица, век и рук, краска для волос (мама пользуется), лак для волос, пенка, шампуни и пр. Больше года назад впервые попробовала это молочко для снятия макияжа.

• Отличный

02.01.2012
    Kateryna аватар

Отличное молочко для демакияжа. Использую его для демакияжа глаз и всего лица. Очень приятно пахнет розой. Красивая баночка, мне привлек именно цветок розы. Хорошо смывает, мягкий, нежный. Только неэкономичный Выливается много, но это ничего. Очень приятный. Увлажняет.