EkaterinaMissTiss аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 15:55
Достоинства: не сушит кожу, очищает, цена
Недостатки: не увлажняет

Привет!

А я продолжаю пользоваться мылом от Duru, теперь у меня в ванной комнате мирно лежит увлажняющее крем- мыло с медом и маслом миндаля. Мыло зарекомендовало себя положительно, поэтому я решила написать о нем.

Общая информация:

• Цена со скидкой - 35 рублей.
  • Производитель - Турция.
  • Масса - 90гр.

Упаковка:

Картонная упаковка белого цвета с изображением меда и миндального ореха. Коробочка выглядит презентабельно, очень компактная с легкостью помещается в сумку. Из чего можно сделать вывод - в поездку годится. К сожалению, внутри мыло не находится в индивидуальной упаковке, желательно конечно чтобы она была, для надежности так сказать. На упаковке размещена необходимая информация о продукте: от производителя, состав, адрес для обратной связи.

Внешний вид:

Брусок мыла тепло- желтого цвета, удобно помещается в ладони. Из рук не выскальзывает благодаря свой форме. Аромат у мыла ненавязчивый, но я не смогла уловить ни миндаль, ни мед.

От производителя:

Благодаря уникальному сочетанию миндального масла и меда, крем - мыло дуру... не только очищает, но и бережно ухаживает за Вашей кожей. Дарит ощущение увлажнения и смягчения Вашей коже, делая ее шелковистой. Дуру .. - натуральные рецепты для профессиональной заботы о Вашей коже каждый день.

Состав:

Общие свойства мыла:

Являясь человеком ленивым я часто прибегаю к мылу как к основной умывалке, поэтому я смогла оценить это мыло во всей красе. Пенообразование у мыла отличное, пена густая и плотная по коже лица и тела распределяется ровно. Очищает на славу, прямо до скрипа. НО! Кожу мыло не пересушивает, у меня кожа сухая, поэтому это свойство я оценила по достоинству. После мыла я использую крем, поэтому сухости я вообще не заметила. За время пользования у меня не возникало никаких проблем, а именно прыщами я не покрылась.

Мое мнение:

• Доступная цена.
  • Симпатичная упаковка.
  • Густая пена, которая отлично очищает.
  • Подходит для ежедневного применения.
  • У меня мыло не вызвало аллергической реакции.
  • Аромат подкачал, я ожидала меда.

Моя оценка 8 из 10! Рекомендую к покупке! Smile

Спасибо, что зашли! Smile

Я всегда рада гостям! Smile

EkaterinaMissTiss рекомендует Крем-мыло Duru Увлажняющее, с медом и маслом миндаля

Брeнд: Duru
05.10.2016
Эх, жаль, что мед не очень чувствуется(
05.10.2016
Тоже купила такое мыло, но ещё не испробовала)Ждет свой звездный час) Smile
Запах и упаковочка меня подкупили) Love
Синяя Сова , я тоже немножко расстроилась Sad
МаришкаS, надеюсь в использовании Вас не разочарует Wink
05.10.2016
Прям ностальгия какая-то появилась) Помню, раньше Дуру было очень популярно. Сейчас мне редко на полочках магазинов встречается.
Мыло детства Laughing out loud
05.10.2016
Давненько не покупала эту марку)
05.10.2016
хорошо, что аромат ненавязчивый, а то, помнится, как-то раз взяла мыло Дуру давно и чуиь не задохнулась) с тех пор обхожу его стороной, а может, и зря
08.10.2016
Айрин.С , тоже помню одно время, когда на всех полках было это мыло Wink
08.10.2016
Юлия141194 , и моего детства тоже Wink
Wredin@ , покупайте скорее Big smile
DavveroVero , да, бывает и аромат конкретно подводит Sad
09.10.2016
Надо взять! К мыльцам Дуру из этой серии отношусь очень положительно!
11.10.2016
Zhu-zha_1907, рекомендую! Big smile