Настоящая Тигра аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 01:30
Достоинства: легкая в управлении, многофункциональная, множество рецептов, недорогая, отложенный старт, поддержание температуры 24 часа, экономит время
Недостатки: плохое антипригарное покрытие чаши

Мультиварка у меня больше года. Я очень довольна, но пришлось купить керамическую кастрюлю, т. к. родная годится только для супов и тушения, а каши и выпечка в керамике - супер! Не знаю, у кого там что не пропекается, а мой шоколадно - творожный пирог - просто супер! Так бы все и продолжалось гладко, пока не встал вопрос о покупке еще одной МВ ( в другую квартиру, если хотите). Промучившись с выбором, я решила, что от добра добра не ищут, и заказала себе точно такую же, благо ценник за это время упал вдвое. При покупке я просмотрела дефект такой - крышка МВ не плотно прилегает к корпусу - остается щель, зазор. Нет характерного щелчка при закрытии крышки - а значит нет герметичности и МВ не будет держать температуру при готовке. Повезла обратно. Обещали поменять. Может кому мой опыт будет полезен - проверяйте сразу, убирайте упаковочный целлофан и защелкивайте крышку - она должна плотно сидеть на корпусе с щелкой в миллиметр. Но, честно сказать, если бы у меня не было точно такой, я не сразу бы наверное поняла, что в ней не так. И время готовки бы увеличилось, и качество готовки. А так, еще раз говорю - МВ хорошая.

Настоящая Тигра рекомендует Мультиварка Redmond RMC-4503

Уникальные мультиварки REDMOND серии multiPRO обретают все большую популярность среди ценителей здорового питания во всем мире. Они способны заменить много лишней бытовой техники на любой кухне и сэкономить личное время своих владельцев. Мультиварка REDMOND RMC-4503 качественно выпекает, варит, тушит, жарит, готовит паровые блюда.

Больше не нужно дежурить у плиты, жертвуя множеством немаловажных дел. Для этого существуют полностью автоматические режимы приготовления. Вы просто кладете продукты, а мультиварка REDMOND готовит, полностью контролируя параметры приготовления. По окончании приготовления звуковой сигнал мультиварки предупредит о том что блюдо готово, и она переключится в режим подогрева.

10 автоматических программ приготовления: Рис, Плов, Молочная каша, Гречневая каша, Суп, Приготовление на пару, Подогрев, Выпечка, Тушение, Быстрое приготовление

Максимальный объем чаши: 4 л
Съемная чаша из алюминиевого сплава с антипригарным покрытием
Равномерный нагрев чаши со всех сторон
Функция отложенного старта
Технология поддержания температуры готовых блюд в течение 24-х часов
Микропроцессорное управление
ЖК дисплей
Съемный паровой клапан
Контейнер для сбора конденсата (влагосборник)-предназначен для сбора конденсата при открывании крышки
Защита от включения без чаши
Звуковой сигнал о готовности продукта
Брэнд: Redmond
Тип техники: Мультиварка
  • УДАЧНАЯ ПОКУПКА

20.02.2012
    ZOYA003 аватар

В первый раз решила заказать в Топ Шопе мультиварку Редмонд,оплату на свой страх и риск внесла сразу,через онлайн-банк.Со мной связались через 15 минут.Всё обсудили,увидели мою оплату и через неделю отправили мне посылку.5022012 посылочка покинула Москву(я живу в Иркутской области) и ровно через 13 …

• Хорошая мультиварка!(отзыв обновлен) Сломалась через год

20.04.2014
    Airish аватар

Загорелось мне! Вот хочу мультиварку и все тут! Долго выбирала среди разных фирм и моделей: хотелось что-то недорогое и функциональное. После прочтения отзывов, остановила свой выбор на данной модели. Купила ее чуть больше месяца назад, пользуюсь ею каждый день.

• Экономьте время и пространство+фото

02.04.2014
    Светланач аватар

nЯ решилась купить себе эту помощницу в канун поста. Это был мой дебют, я впервые решила уйти в пост и чтобы не ломать голову по поводу правильного и здорового меню купилаМультиварку Redmond RMC-4503.