3.5

Miss_ANNI аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 16:18
Недостатки: аромат на любителя, сушит кожу, химический состав

Всем привет!

С недавних пор приучила себя раз в неделю пользоваться скрабом для тела, чтобы помочь коже избавляться от ороговевших частичек и она "дышала". В продаже множество различных скрабов со всевозвожными ароматами. Буду с вами делиться впечатлением от использования джем-скраба для тела от Лорен-Косметик. Аромат - яблоко с корицей.

300 мл.
300 мл.

Запах ярковыраженный, химический. Кому-то может понравится, но лично мне не очень приятен.

Баночка большого объема - 300 мл. Плотно закрывается. Под основной, имеется защитная крышка.

Консистенция скраба жидкая со скрабирующими мелкими частичками. За счет этого и расходуется экономно. Думаю хватит надолго, но у меня к нему рука не тянется, по-этому одиноко стоит в сторонке.

жидкая консистенция
жидкая консистенция

Самый большой минус - это состав! Мягко говоря, не радует...

Цена продукта в районе 150-200 рублей. Считаю, что за эту цену, можно было бы сделать более качественный скраб. Пусть и с меньшим объемом. Не рекомендую!!!

Желаю всем удачных покупок!

Miss_ANNI не рекомендует Джем-скраб для тела Лорен-Косметик Яблоко с корицей