Среднее: 3.8 (всего голосов: 224)

Ирина ИнФинити аватар
Опубликовано 9 Август, 2014 - 15:21
Достоинства: большой выбор, симпатичные вещи
Недостатки: встречается низкое качество

Всем большой привет! Это мой первый отзыв на любимом сайте!

Речь пойдет о сети магазинов "OSTIN".

Перед покупками я всегда стараюсь посещать сайт данного магазина, если таковой имеется. Так уж вышло, но мне легче если я вещь примечу сначала на сайте,нежели в магазине буду блуждать среди множества вещей и в итоге запросто могу уйти без покупки,вот такая особенность Smile.А что мне особенно нравится на сайте OSTIN - там можно увидеть наличие в конкретном городе и конкретном магазине нужного вам размера, очень удобно для меня.

Так и вышло в этот раз, когда я намеренно поехала покупать себе вещи по соблазнительной акции 3=2, продлили её до 11 августа (Скидка предоставляется на вещь с наименьшей стоимостью одной из трех вещей, участвующей по этой акции и распределяется между всеми акционными товарами в чеке)

Итак, поехала я ради двух вещей: бежевое вязаное платье и жёлтая хлопковая юбка.

Платье сразу же безумно понравилось, отложила. Решила так, если жёлтая юбка мне подойдет, буду подбирать верх к ней, если не подойдет куплю только платье.

На моё счастье, юбка подошла, я боялась что короткая будет на мои 170 см.

Отправилась из примерочной на поиски себе верхушки к юбке(чтобы купить по акции 3=2), набрала очень много вещей, понравилась майка и футболка.

майка с растительным принтом
майка с растительным принтом
футболка с очень старой коллекции
футболка с очень старой коллекции

Футболка была уже четвертой вещью, и поэтому купили моему молодому человеку две пары носков.

Таким образом, получилось что купили 6 вещей по данной акции.

4 вещи вышли на 1658 рублей, с учетом что одно только бежевое платье стоило когда-то 1799 рублей. Я довольна, так как эти вещи можно комбинировать, что-то придумывать, и по карману не ударило. В состоянии эйфории и уехала домой. Smile

Не хотела говорить конечно, но качество не особенно радует Sad. Пришла домой, на майке вот-вот ниточки разойдутся, на бежевом платье дырка в области подмышек.

Сижу штопаю и думаю, как можно было бы за него 1799 рублей отдать?

И поэтому что хочу сказать,дорогие покупатели, посещайте Ostin, да и вообще все магазины в периоды хороших акционных предложений. Ну не стоит оно таких денег, китайские вещи с ниточками, дырочками, пятнышками итд.

На следующий день пошла подбирать аксессуары в ЦЕНТРООБУВЬ, кому интересно, можно глянуть тут

Ирина ИнФинити рекомендует O'stin, Сеть магазинов

15.10.2014
Раньше Остин мне больше нравился, но и сейчас иногда нахожу там вещи для офиса. Smile