Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 23:10

Это мой первый отзыв так что не кидайте тапками если что не так. Начну с того что купили квартиру и все деньги ушли на ремонт, а на оставшиеся накопления пришлось что то мудрить. Кухня у нас встроенная и нужна была техника. Долго мы с мужем выбирали искали, читала я отзывы.Но про этот духовой шкаф ничего не нашла. Однажды нам попался очень хороший консультант и всё нам показал и рассказал.

Начну с того что нам требовалось и понравилось в этой духовке :

1. Была акция и духовой шкаф стоил 15тыс
  2. Цвет чёрный под стать нашей мебели
  3. Имеется блокировка двери от детей (типо защёлки)
  4. Утапливаются переключатели,кнопки - регуляторы температуры и т.д. опять же у кого маленькие детки это очень удобно так как ребёнок не сможет крутить ручки духовки (я при ребёнке стараюсь не нажимать на ручки и не показывать как они утапливаются иначе будет играть нам 1год и три мес)
  5. Количество стёкол на двери. В данном случае три стекла и я даже перестала бдить за ребёнком при готовке так как стекло еле тёплое.Хотя пишут что оно совсем не нагревается это не так, совсем малость, но есть.
  6. Три противня меня это ооочень привлекло, так как не надо идти покупать дополнительные противня и не нужно думать подойдут они или нет по размерам. Самый мой любимый противень стеклянный мне понравилось печь на нём питцу так как мыть одно удовольствие, не пригорает. Есть плоский противень и оочень глубокий он хорош для больших мероприятий.Одна решётка.
  7. Конвекция- прикольная вещица включаю под конец готовки тогда получается быстрый и красивый румянец.
  8. Телескопические направляющие - никак не могу к ним привыкнуть но удобно если приловчится.

Теперь расскажу о том как мы пытались её включить:

Это было просто кошмарно так как только в России наверно сперва пробуют, а только потом читают инструкцию либо просто хотелось быстрее посмотреть духовку в действие. Вставили мы в розетку вилку далее нужно было установить время на дисплее, так как без времени духовка работать не будет. Мы изтыкали этот дисплей и цыфры которые показывались на дисплее то и дело заедали, а точнее кнопочка при нажатии пальцем не реагировала. Сперва муж прочёл инструкцию, а потом и я. Оказывается после включения в сеть нужно подождать несколько минут, далее чтобы установить время нужно нажимать не аккуратненько, а всей шириной подушечки пальца(фаланга). Наконец то выставили время и вуаля дальше всё просто. Запеканка получилась вкусной и пышной увы фото не сделала. Делала в рукаве курицу под окончание готовки пакет надрывала и включала конвекцию,курица получилась с корочкой чему мы были рады. Одним словом хороший духовой шкаф со своими незначительными минусами и плюсами, но плюсов больше.Заказывали в эльдорадо через инет, СОВЕТУЮ Wink Забыла совсем пятна от пальцев к сожалению остаются увидите на фото так как дочка сегодня постаралась пятна оставить.

листочекрекомендует
20.08.2016
Отлично смотрится вместе с мебелью) Какой размер ниши для неё нужен?