Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 14:45

Большая часть нашей жизни проходит в интернете. Лет 10 назад, как только у меня появился интернет, Рамблер был моей стартовой страницей и там я завела два почтовых ящика. Один был для работы, второй для всякой ерунды(игры и т.д). Потом стали популярны и другие поисковые системы, но я предпочла остаться на Рамблере. У меня есть почтовые ящики на mail, яндекс, gmail и НИГДЕ нет столько СПАМА сколько в Рамблере. И предложение работы

Не успеваю чистить ящик от всякой дряни так ещё они и сами рады стараться. Как я говорила второй был создан для игр. И вот на протяжении 5 лет мой сын играл в игру, к аккаунту была прикреплена почта моя почта. Смотрю он 3 дня не играет, спросила почему. Он говорит "Не могу зайти в свой профиль". Говорит зайди на почту, сменить нужно данные. Я набираю логин и пароль - на протяжении стольких лет он автоматический уже и........не могу зайти в свой почтовый ящик. Перепробовала все допустимые комбинации и ничего. Стала вводить ответ на контрольный вопрос - опять никак. НО ....стоит телефонный номер вообще ко мне никогда не имеющий никакого отношения. Вывод - ящик взломан. Сын конечно очень расстроен. Завёл новый аккаунт и говорит мне, что за него заходят в эту игру. Неоднократно писала в службу поддержки - без ответа. Вывод- удалю последний свой ящик и на этом наша дружба с Рамблер НАВСЕГДА завершена.

Дополняю. Через 3 месяца после моего обращения с Рамблера пришел ответ . Мне выслали новый пароль. Я поменяла там все что могла. Более 2 тыс писем было удалено. Ниже данные нового владельца моего ящика.

А также запрос счета по картеРасстроился поди.......на счетах по нулям и кредит -40 тыс. НИКОГДА не держу деньги на карте. В общем и на таких есть управа. Спасибо команде Рамблер за возвращенную почту, но осадок остался, так что отзыв и отношение не меняю.

Недостатки
  • Взлом
  • Один большой недостаток
  • Плохая работа поддержки
  • Спам
Lama39не рекомендует