Опубликовано 19 Июль, 2012 - 23:59

Очень жаль, но бальзам для губ мне не подошел. Почему жаль? Ну во-первых цвет бальзама - нежно розовый с легким блеском. Да и запах довольно таки приятный. Задумка бальзама хорошая, а вот исполнение на двойку.

К сожаление кроме цвета и аромата у бальзама заканчиваются плюсы и начинаются сплошные МИНУСЫ:
- абсолютно не увлажняет губы
- создается эффект маски на губах(ощущения как от дешевый помады)
- бальзам подчеркивает шелушения и трещинки на губах
- через некоторое время свертывается на губах
- после применения ощущается сухость на губах

В принципе использовать можно, но на бальзам для губ(например я использую бальзам для губ Ив Роше "Восстанавливающий" с маслом карите). Но тогда возникает вопрос: "Какой же это тогда бальзам, если нужно использовать базу для предварительного увлажнения губ?"
Достоинства
  • приятный ненавязчивый запах
  • хороший пастельный цвет
Недостатки
  • не увлажняет губы
  • подчеркивает шелушения
  • свертывается на губах
  • сушит губы!
Cherry_mmmне рекомендует
20.07.2012
я как-то не жалую сильно и другие помады нивея, но вот эту никогда не понимала - странный оттенок и ни капли ухода за губами
20.07.2012
wish_night да, уход полностью отсутствует, но цвет мне нравится Party
  • 30.04.2011
    Зимой, в холодную, морозную или просто ветреную погоду нужно защитить свои губки. Помадой я не особо пользуюсь, у меня есть привычка часто облизывать губы, когда нервничаю:-). Где то полгода назад я купила впервые этот бальзам для губ «Нивея».
  • 28.06.2011
    У меня остались двоякие впечатления, не скажешь, что он хороший, но и совсем плохим не назовешь, но моих ожиданий не оправдал. Вот мои впечатления: пахнет бальзам приятно как фруктовая конфетка, сам красивенький перламутровый такой, и крышечка, кстати, тоже с перламутром.
  • 06.11.2012
    В этой гигиеничке (помаде?) не вижу никаких плюсов. Покупая её надеялась на увлажнение в первую очередь. Но она не то, что не увлажняет, она ещё и сушит!
  • 19.07.2012
    Пробовала у подруги клубничный бальзам Nivea и питательный с мёдом. Оба очень понравились. Пока я думала, какой купить себе - на прилавках стал появляться этот.И я решила брать...Упаковочка очень милая: перламутрово-розовая.