Смерть приходит в Пемберли - отзывы

3.2

• Продолжение "Гордости и предубеждения"

07.04.2014
    SunnyRain аватар

Иной раз, закрывая до конца прочитанную книгу или глядя на заключительные титры фильма, я чувствую сожаление, что приходится расставаться с уже полюбившимися героями. Читать далее (5)

• Есть ли жизнь после свадьбы ???

12.11.2015
    HeLLsinki аватар

Как и многие девушки прочитав один раз роман Джейн Остен " Гордость и предубеждение ", я стала его поклонницей на вечно. Меня пленил дух того времени, чистые взаимоотношения и, конечно, образ мистера Дарси. По телеканалу " Домашний " состоялась премьера мини- сериала " Смерть приходит в Пемберли ". Читать далее (3)

• Детективное продолжение "Гордости и предубеждения", написанное в прошлом веке

09.10.2014
    Марена аватар

Интересный мини-сериал сняли на канале BBC в прошлом году по одноименному роману другой английской писательницы по имени Филлис Джейн. Конечно, Филлис Джейн это не Джейн Остин, в фильме (не знаю как в книге) присутствует крайне мало нежности или романтики, в этом плане он достаточно суховат. Читать далее

• Не продолжение, а обман!

13.01.2016
    s.vetka аватар

Скажу сразу, что рассматривать мини-сериал "Смерть приходит в Пемберли" в качестве продолжения сериала "Гордость и предубеждение" не буду. Иначе отзыв получится резко негативным и предназначенные мини-сериалу три балла мгновенно превратятся в жирный "кол". Читать далее

• Что же было после "жили они долго и счастливо" у Лиззи и Дарси

17.05.2016
    stellamika аватар

Внезапно и неожиданно узнала, что оказывается, есть продолжение знаменитого романа Джейн Остин "Гордость и предубеждение". Недавно совсем пересмотрела две киноверсии и Колином Фертом и последнюю с Кирой Найтли и, читая отзывы узнала про "Смерть приходит в Пемберли" Мнение мое совсем неоднозначное. Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Уикхем
Лидия
мистер Дарси и Элизабет Беннет из смерть приходит в пемберли
смерть приходит в пемберли кадр из фильма