Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 17:55

И, по словам нескольких ветеринаров - из-за сухого корма. Кошка его очень любила, ела полную миску. А потом начались кровавые лужи по всему дому. Я кинулась к ветеринару - мочекаменная болезнь. Пугали хронической почечной недостаточностью... Лечили, долго и много. На все деньги, потраченные на лечение, я могла бы кормить её до конца жизни отборной говядиной.

После лечения кормлю только натуральной едой. Говядина, кисломолочные продукты. Почки пошаливают, но редко. Сейчас у меня две кошки. Вискаса в моём доме никогда не будет больше. Это удобно - не надо париться, готовить, нарезать - насыпал и всё. Но если дорога жизнь питомца - не стоит экономить свои 15 минут в день...потом на лечение больше потратить придётся.

Недостатки
  • вредно для здоровья!
  • яд
Chi_Natне рекомендует
  • 18.02.2014
    Начну с того ,что моя кошка с самого начала питается кормам.Обычно я ей покупала Наша Марка,он идёт без красителей.И вот однажды нашего корма не оказалось в наличии и я взяла коробочку Вискас на пробу моей любимице.
  • 03.11.2013
    С кормом этой марки знакома не по наслышке, опыт увы, не порадовал. В свое время и было то всего разнообразие- Китекат да Вискас. Мало кто задумывался, что подобные корма могут принести вред здоровью кошек.
  • 18.02.2014
    Самый ужасный корм для животного, который я когда-либо пробовала давать своему коту. Увидела как-то эту новинку от Whiskas, и конечно же захотела побаловать своего любимчика.
  • 03.11.2013
    Вискас является кормом эконом класса. Там даже нет подобия мяса! Никаких витаминов, питательных веществ. которые гарантирует вам производитель, в этом корме вы не найдете. Коты привыкают к этому корму, и перевести их на другой очень сложно.