Татьяна Сл. аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2015 - 12:32
Достоинства: 100% избавляет от тараканов
Недостатки: запах

У подруги долгое время живет обычная серая кошечка, шерсть средней длины. Она очень любит гулять на улице, как говорится сама по себе, и естественно на ее шерсти поселились блохи. Подруге посоветовали купить спрей от блох АВЗ Барс, якобы отлично помогает от не прошенных гостей. Мы решили попробовать это чудо средство, т.к. кошка нещадно чесалась. После обработки шерсти мы думали, что больше не  увидим Василису. Во-первых страшный запах, во - вторых она стала тщательно вылизывать себя, и естественно отравилась. Пришлось ехать к ветеринару, долгое время выхаживать кошку, лечить. Может быть средство было просрочено, или мы что-то сделала не так, но я для себя решила, что если будет когда нибудь животное, этой отравы не брать. Может быть оно действительно  хорошо только для того, чтобы морить тараканов.

Татьяна Сл. не рекомендует Спрей от блох, клещей, власоедов, вшей АВЗ БАРС

Спрей «Барс» эффективен против блох, вшей, волосовиков (власоедов), иксодовых и саркоптоидных клещей, паразитирующих на собаках и кошках. Препарат обладает системным и контактным действием, вызывая гибель паразитов сразу после их нападения на обработанное животное. Спрей имеет приятный запах и оказывает репеллентное действие.
Брэнд: АВЗ