Н@Т@лиШк@ аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 12:19
Достоинства: *доступная цена, быстро и легко разводится, нет аллергии у нас и вздутия, хороший состав
Недостатки: мало точек продаж, ребенку не понравился вкус

Мой ребёнок рано отказался от груди(в 2,5 месяца). Я кормила его сцеженным молоком из бутылочек, и иногда докармливала его смесью. Всё было хорошо, пока я не заменила смесь. После перехода на другую смесь у малыша случился жуткий запор. С тех пор он вообще не хотел никакую смесь! Постоянно сцеживаться было очень тяжело. Я искала подходящую смесь, чтобы хоть на ночь и в ночное кормление можно было предложить её. Раз за разом я совершала безрезультатные покупки новых смесей, которые малыш не хотел кушать.

Однажды, совершая заказ на излюбленном детском интернет- магазине, я увидела смесь Nuppi. Упаковка достаточна яркая, с пингвинчиком.

Интересно, я раньше её не видела. Стала читать отзывы о ней, которые оказались положительными. Цена тоже привлекательная, порядка 250-300 рублей за 350 грамм. Было решено брать. Малашу тогда уже исполнилось 6 месяцев, поэтому я взяла двоечку.

Состав у смеси Nuppi 2 полноценный, там все необходимые витамины, микроэлементы.

Порошок разводится хорошо, не создавая комков и пены. А вот вкус оказался как у пробованной нами ранее смеси Нутрилак 2. После неё во рту остаётся немного приторное послевкусие. Я так понимаю, у них производитель один и тот-же, даже ложка красная что в Нутрилак, что в Nuppi. В общем малышу тоже не понравилась эта смесь. Ночью кормила его сонного, а днём ни в какую не хотел. Пока кушали эту смесь, проблем не было. Не возникало аллергии, не беспокоил животик, на стул тоже не повлияла. В общем, доели эту смесь и начали искать более вкусную, которую и в бодром состоянии ребёнок может кушать. А вообще, если - бы не вкус, я бы остановилась на Nuppi 2. Смесь действительно хорошая. Я её встречала в интернет магазине Дочки-сыночки и в магазинах Перекрёсток.

И ещё смеси, которые мы попробовали:

Бэби премиум 2

Н@Т@лиШк@ рекомендует Детское питание Nuppi 1

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское питание
Брeнд: Nuppi
  • Самая хорошая смесь! Нам подошла идеально!

13.05.2016
    zvezda1111 аватар

Когда смесь,которую всегда покупали(irecommend.rucontentkhoroshaya-smes-reben... ),стало сложно достать,я решила искать альтернативу,ведь хорошую смесь найти сложно,да и цена вопроса меня очень заботила. Не могу я себе позволить платить более 450 руб за баночку...

• Отличная смесь по доступной цене

28.10.2015
    Инесса_6576 аватар

Определить хорошая смесь или нет не возможно, если не пробовать. Допустим, одна и та же смесь, а дети реагируют по-разному. Я прежде, чем найти подходящую смесь, чего только не перепробовала. Ели Nestogen, проблема была в постоянных запорах и вздутиях, потом перешли на НАН - смесь вызвала диатез.

• Спасибо производителю!!!

11.08.2017
    19cat89 аватар

К сожалению грудью кормить не смогла, пришлось срочно подыскивать молочную смесь. Какие только мы смеси не перепробовали... то вздутие, то аллергия, то запоры. Мучались до 2,5 месяцев.