Смесь для приготовления мороженого Aleva Шоколадное - отзывы

• 27.02.2015
    Привет!!! Сегодня хотелось бы рассказать вам о смеси для приготовления мороженого Aleva Шоколадное. Прогуливаясь по магазину, я увидела эту смесь и сразу же взяла 2 пакетика на пробу со вкусом клубники и шоколада. Цена: 45 рублей. Масса нетто : 80 грамм.
  • Почему то из трех вкусов я меньше всего ожидала от шоколадного, часто в нем маловато какао или кладут какие то ароматизаторы. Положила сразу чайную ложку какао, щепотку соли (для вкуса) и чайную ложку сахара.
  • 06.03.2017
    Конечно, мороженое в вафельных стаканчиках, приготовленное по старым советским рецептам из молока или сливок вкуснее этого. Однако, и такое мороженое можно иногда сделать. Состав у этой смеси хоть и не совсем натуральный, но он мало отличается от состава нынешних сладостей - печенья и конфет.
  • 07.08.2013
    Ходила бродила я по седьмому континенту и увидела вот эти пакетики. Я первый раз в жизни увидела такую вот смесь, и, конечно, захотела попробовать. На выбор было: ванильное, малиновое и шоколадное. Про малиновое и ванильное писала ранее. Теперь про шоколадное.