Елочка мама в двойне аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2015 - 22:52

Добрый всем вечер! Мы полностью исскуственники, перепробывали все смеси от дорогих до Беллакта, от всех были ужасные запоры, без Дюфолака не было ни дня. А еще колики постоянные ночные крики. Решили попробовать Малютку и мы неожидали, что такая хорошая смесь!!! Рекомендуем!!! Стул нормализовался, спит по ночам,( что и для нас счастье)))) животик больше не беспокоит. Дешево не значит плохо!!!

Елочка мама в двойне рекомендует Детская молочная смесь Nutricia МАЛЮТКА® 1

Категория: Товары для детей
Брэнд: Nutricia
  • От пачки к пачке отличается консистенция

14.08.2013
    lanaj2007 аватар

Долго не решалась купить эту смесь из-за ее цены, уж больно она дешевая. Но многие знакомые рекомендовали именно ее. Говорили, что с этой смесью у детишек проходила аллергия. Вот и нас преследовало покраснение на лице. Купила пачку смеси на пробу и, о чудо, краснота спала. Читать далее (1)

• хорошая смесь

01.03.2010
    nadi-n аватар

Купила эту смесь, когда моей малышке было 5 месяцев, молока стало не хватать. Никаких отрицательных реакций у нее не было. Самое главное, что в ней нет сахара и по цене она приемлемая. Сейчас развожу ей безмолочные каши. Читать далее

• Двоякое мнение о данной смеси.

10.10.2015
    Катёнка89 аватар

Так вышло, что у меня после родов молоко так и не появилось, поэтому уже в роддоме мою малышку начали кормить "Малюткой". А я занялась изучением смесей и отзывами на них. И после всего прочитанного, честно говоря, была не в восторге от данной смеси (и спустя два месяца я своего мнения не поменяла). Читать далее (2)

• Нам вполне подошла

20.09.2015
    YaDanilkina аватар

Мы 4 месяца были исключительно на ГВ, но пришло время выхода на сессию, глянув расписание, я решила, что цедиться бесполезно, т.к. с самого утра и до вечера позднего на учебе, поэтому приняла решение перейти на смесь, а вечером-ночью титя. Читать далее (2)