Опубликовано 17 Май, 2014 - 12:06

У моего ребёнка с двух месяцев пищевая аллергия. Лицо покрылось красной сыпью. С рождения кормила только грудным молоком. После наблюдений поняли, что аллергия на сливочное масло, рыбу, сладкое. Исключив из рациона эти продукты всё равно у нас сыпь на лице. Сидела на диете, не проходит.

По рекомендации решила попробовать дать ребенку смесь на козьем молоке МАМАКО. Разбавила смесь, дала ему с бутылочки, а он её выталкивает языком, не хочет пить, морщится. У смеси такой неприятный вкус ни как у обычных. Не знаю, может такой вкус должен быть для данной смеси и дети его пьют.

В общем моему ребенку не понравилось, и я не пыталась дать ещё раз. Надеюсь, кому то такая смесь подходит и пьют с удовольствием. Если берете для пробы, советую купить небольшую 400 граммовую банку, в случае вдруг не понравится или не подойдёт, чтобы не жалко было. Ведь стоит такая 700 руб.

Жанна17не рекомендует
тоже вкус насторожил
  • 23.03.2014
    Добрый день. Мы с моей малышкой перепробывали несколько смесий из роддома если семилак премиум через месяц начался поносик и зеленые какашки, педиатор посоветовал нутрилон кисломолочный все было хорошо но заводу изготавителю пришла идея сменить дизайн баночки и состав тоже, на новый нутрилон…
  • 07.04.2017
    Кормить ребенка грудным молоком это очень здорово! Когда родилась Алиса молока у меня было достаточно, но бывало, что дочка плакала и вела себя беспокойно, мне казалось что ей не хватает грудного молока.
  • Почти с рождения нас мучает аллергия, вечно красные щеки, которые жутко чешутся! Мы на смешанном вскармливании, в качестве докорма пробовали многие смеси. Как оказалось у нас плохо воспринимает коровий белок, поэтому посоветовали лечебные смеси, соевые или козьи. Решили попробовать козьи.