Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 09:12

Реальная история: смесь НЭННИ спасло меня и мою среднюю дочку от аллергии. В один страшный день мы поняли, что нам нужно добавлять смесь, и решила нашей средней дочке добавить туже смесь, которую кушала старшая. Добавили мы FRISO, сначало все было хорошо, а потом наступил еще один страшный день и мы поняли, что у нашей малышки жуткая реакция на смесь..

Был долгий путь, мы меняли одну смесь на другую. Меняли, меняли и наконец дошли до смеси на козьем молоке...Стали кушать НЭННИ..И тут случилось чудо, у ребенка все сошло на нет, кожа стала чистой, экзема перестала вылазить..

Когда родилась младшая дочка, и когда подошло время добавлять смесь, то я сразу дала эту смесь и у нас все было хорошо. У дочки ничего не вылазило, кожа чистая и хорошая, вес набирает хорошо. Одним словом я довольно.

Единственная притензия к производителю, точнее даже к тем, кто распространяет данную смесь, я не знаю почему, но данной смеси нет нет в Болгарии (столкнулись с этой проблеммой в отпуске).

Достоинства
  • вкусная
  • нет пальмового масла и гмо
Недостатки
  • высокая стоимость
2002dachaрекомендует
  • 21.03.2018
    К Нэнни 1 мы шли довольно долго и тяжело. Это наша пятая молочная смесь. Переводила на неё постепенно с 30 мл (с нутрилон га 1). Когда впервые открыла банку я сразу же почувствовала этот запах...это запах настоящего молока!
  • 02.10.2013
    Говорят, что грудное молоко самое полезное для ребенка. Этого и придерживалась я, когда родился мой малыш. Первый месяц кормления было все хорошо, молока было много, малыш был доволен. Но со второго месяца жизни начались проблемы. После кормления грудью, у моего малыша появлялась аллергия.
  • 27.08.2013
    Кормить грудью мне не пришлось, потому как видно не дойной я породы и поэтому пришлось перепробовать очень много смесей для своего малого. Начинала с Нистожена, пыталась ввести Малютку, но на все смеси было одно и тоже.