Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 10:36

Всем привет. Снова пишу свой отзыв о смеси.

Сегодня это смесь Беллакт Иммунис.

Много писать не буду, только основное.

Итак, начну с того, с чего мы начали ее кушать.

На молочной кухне выдают смесь, всем это не впервой слышать. Так как у нас закончился другой вариант смеси, предложили эту. Я взяла. Думаю, попробую, если, что, буду покупать ту. НО...

Удивительно, но она нам тоже подошла)))

По началу мне показался у нее отвратительный запах)))) Но позже, поняла, что ничего особенного)как и все смеси)

САМЫЙ единственный МИНУС я нашла в этой смеси - плохо растворяется, остаются комочки, и забивают соску.

Состав:

Цена: +-200р.

Масса: 400 гр.

В общем,конечно, сказать, что это плохая смесь не могу. Выбор смеси для каждого индивидуален.

Достоинства
  • дешевая
  • недорогая
Недостатки
  • выбор смеси - это индивидуально
  • пакет со смесью после открытия не закрывается
  • плохо растворяется
ЕленаК18не рекомендует
  • 17.12.2012
    Со смеси «Беллакт» я начала первый прикорм для ребёнка почти сразу же после выписки из роддома. Как ни старалась, молока моему малышу не хватало. В смесях я вообще ничего не понимала, поэтому взяла в магазине то, что было, главное, чтобы можно было кормить ею ребёнка в самом раннем возрасте.
  • 23.02.2016
    Все конечно индивидуально, но у нас от этой смеси жуткая рвота. Все мои знакомые именно ее и дают, но вот нам совсем не пошла. Сначала нормально, но через 3-4 дня показала себя рвотой. Не рекомендую. Буду пробовать оптимум.
  • 04.01.2016
    Беллакт Иммунис 1 наше с дочкой спасение. Долго были на св. Докармливала другой смесью. Были запоры и колики. Когда перешли полностью на Ив, встал выбор, какой смесью кормить постоянно. Врач посоветовал Беллакт иммунис. И о, чудо. Все прошло. Малышка ест за обе щеки. Она довольна, я счастлива.