Среднее: 4 (27 голосов)

Francheska аватар
Опубликовано 5 Сентябрь, 2012 - 14:52
Достоинства: достаточно эффективная, нам помогла избавиться от аллергии, хорошо растворяется
Недостатки: продается не во всех магазинах
Педиатр нам посоветовал Фрисопеп из-за сильной аллергии у сыночка. Переходили постепенно, первую неделю никаких изменений,а потом корочка начала подсыхать,стул нормализовался. Спустя месяц ни одного прыщика у нас нет.
Очень странно видеть здесь в отзывах такие вещи про эту смесь. Маловероятно, что это от нее аллергия усугубилась(возможны другие причины, такие, например, как переедание или резкий переход с одной смеси на другую. Либо дело вообще не в смеси(дом. животные, бытовая химия, пыль, цветение и т.д.).
На вкус она горькая, так что зависит от ребенка,-будет он ее или нет. Наш кушает с удовольствием. Я думаю, чем меньше ребенок, тем лучше ее будет есть. Но не факт!
О стоимости.. Конечно она не самая дешевая,но ,по-моему, по сравнению с другими смесями-гидролизатами, вариант неплохой.
Кушайте на здоровье!!)))
P.S. Один минус:продается не во всех магазинах.

Francheska рекомендует Детская молочная смесь Friso Pep

Детская смесь с полным ращеплением коровьего белка
Категория: Товары для детей
Брэнд: Friso