Опубликовано 25 Июнь, 2017 - 12:38

один раз
    490 рублей

У моих волос непростая судьба
Изначально цвет - пепельно-русый, на уровне 8. Лет 5 красилась в каштановые цвета, потом вернула свой цвет. Через год захотелось снова в темный, итог - сейчас на длине: смывка, 2 обесцвечивания, многочисленные тонировки (за 4 месяца). Волосы были желтые. Я психанула и закрасила их бытовой краской в цвет "каштан", прокрасила неравномерно. Потом попала в руки к парикмахеру, покрасили волосы в Эстель принцесс 5/76, потом в 5/71. После я раза 4 красилась на 6/71. А последние 3 раза я красилась на Капус мэджик кератин 6/11, и стала иметь вот такой цвет (см.фото 1) - примерно 1,5 мес после покраски.

Волосы до покраски
Волосы до покраски

Чего я хотела от краски Kaaral ААА сolor collection - убрать рыжину, постепенно выйти в пепельно-русый на 7 уровень. Решила поэкспериментировать, поэтому взяла цвета 6.1 и 8.85. Удобно, что оксид у Kaaral с объемом 120мл - т.е. его хватает на 2 тюбика краски. Смешали пополам, оксид 6%. Выдержала 35 минут по инструкции. (Итог - см. фото 2)

Волосы после окрашивания
Волосы после окрашивания

Номера красок
Номера красок

Краска густовата, поэтому пришлось использовать 2 тюбика почти полностью, хотя обычно 60 мл краски хватает с лихвой. Волосы у меня не густые, тонкие не длинные. Но это незначительный минус, мне не жалко краски ради хорошего результата.

Краска и оксид
Краска и оксид

Корни светлее, чем длина, переход очень плавный, поэтому не заметно (видимо сказался 6% оксид). Но длина не такая рыжая как раньше, уже радует. Волосы немного отдают розовым отливом, оочень красиво и нежно, цвет просто шикарный. Также подозреваю, что краска стойкая, так как за 1,5 недели после покраски вода при мытье ни разу не окрасилась. За что 5 звёзд однозначно - мои волосы оживились после этой краски! И это на 6% оксиде! Мне хочется постоянно трогать свои волосы, они стали живыми, блестящими и рассыпчатыми. Буду выходить в светлый с этой краской, хочу покраситься на более высоком оксиде. Отзыв будет обновляться Wink

ХЭК Эстель
ХЭК Эстель
Достоинства
  • блеск
  • волосы мягкие и блестящие
  • красивый цвет
  • красивый яркий цвет
  • мягкая
  • мягкие волосы
  • не портит волосы
  • не течет
  • нет яркого запаха аммиака
Недостатки
  • возможно, не так легко найти в магазинах
alisabantрекомендует