Опубликовано 25 Март, 2015 - 16:22

Привет всем любительницам косметики! Smile Сегодня, я расскажу вам про ананасовую маску, которая оставила меня в смятении. Я купила её около года назад и по сей день объемы тюбика с маской практически не уменьшаются. Sad До приобретения, я много читала про Freeman, видела отзывы на их продукцию у различных "бьюти - гуру" и все они были положительными.

Веселое лирическое отступление: моя сестра использовала в тот момент маску этой же фирмы "Клубника и шоколад", от нее я была далеко не в восторге, так как смыть ЭТО было крайне тяжело, она быстро высыхала, стягивала лицо и "всасывалась" подобно коричневому крему для обуви, оставляя на коже оттенок желтого загара, после моих тщетных попыток умыться чуть ли не ершом. Smile Ближайшие пару дней на ватном диске можно было обнаружить остатки маски. Так же, мне совсем не понравился гель для умывания с грушей от того же Freeman, он не смывал косметику и очень раздражал глаза. (зато три этих средства имеют прекрасный запах WIN! Laughing out loud) Итак, начнем ананасовая маска:

Описание от производителя:

Энзимная маска с экстрактами ананаса и алоэ нежно очищает и глубоко увлажняет кожу, а экстракт ромашки успокаивает ее. Ваша кожа становится гладкой, ровной и свежей.

Способ применения: нанесите на кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз. Оставьте до полного высыхания (примерно 10-15 минут), затем смойте теплой водой. Используйте 1-2 раза в неделю.

Плюсы:

+Приятный запах (свежий, не совсем ананас, возможно, ромашка?)

+Большой объем (для маски для лица даже слишком 150 мл)

+Доступная цена (около 300 руб.)

+Легкое очищение (я использую ее, как скраб)

+Продукция не тестируется на животных.

Минусы:

- Может вызвать раздражение кожи или мелкие высыпания на следующий день,

- Слезятся глаза очень сильно, хотя избегаю области вокруг глаз,

- Плохое очищение (нет заявленного действия маски),

- Нет запаха ананасов. Sad

Я не рекомендую вам покупать данное средство, оно меня разочаровало, как и другие средства этой марки. Но, как вы могли заметить, плюсы тоже есть. Smile

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был вам полезен, всем здоровых зубов и до скорых встреч! Smile

Рекомендую вам: Не все то плохо, что бюджетно! Smile Мягкий малиново - брусничный скраб для лица Smilehttp://irecommend.ru/content/ne-vse-plokho-chto-by...

Рекомендую вам: спрей для тела с запахом сливочной ванили и печенья Smilehttp://irecommend.ru/content/ne-slipnetsya-ochen-v...

Достоинства
  • легкое очищение
  • не тестируется на животных
  • очень большой объем
  • экономичный
Недостатки
  • могут появится высыпания
  • не пахнет ананасом
  • плохое очищение
  • слезятся глаза
AnnaShuне рекомендует
25.03.2015
Ананасовая маска? а ананасом не пахнет Sad