Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 18:41

Доброго времени суток.

Ампулы Selective я приобрела начитавшись восторженных отзывов о чуде восстановления очень поврежденных волос. И конечно мне тоже захотелось ощутить это чудо на своей голове.

Заказала набор из 10 ампул по 12 мл. стоимость 1 140 рублей (одна ампула 95 рублей). Получила. Пришла домой и начала восстанавливать.

Промыла голову шампунем одноименной линии, просушила полотенцем и начала наносить средство.

В наборе находится колпачок для вскрытия ампул, абсолютно не удобный, вскрывала ватным диском, чуть ли не падая в обморок от испуга))) Не при едином использовании никто не пострадал!)))

Жидкость бесцветная, с не очень приятным, навязчивым запахом. Распределяется по волосам легко. Наносить нужно немного отступая от корней. Мои волосы длиной чуть ниже плеч, но не очень густые, так что одной ампулы мне с лихвой хватало на два раза. Только вот резко встал вопрос хранения оставшейся жидкости, т.к. в открытой ампуле ее не оставишь выдыхаться, пришлось искать маленькую баночку, чтобы перелить остаток, это не очень удобно.

После нанесения, прочесывала массажной расческой, выдерживала минут 10 и смывала чуть теплой водой. Когда начинаешь смывать волосы как шелк, скользят между пальцев и в этот момент ты думаешь - Вот оно, это чудо!!! Сейчас я просушу волосы и стану как Рапунцель! Но на этом чудеса заканчиваются. После промытия и высыхания волосы выглядят так же как и были, все с теми же дефектами. Первые раза 2-3 я думала что это нормально, эффект накопительный и тд., но и 5-6 раз было тоже самое. Когда их причешешь уложишь, они меньше пушаться и аккуратнее лежат, но к сожалению бомбовского эффекта о котором читала, для себя не получила, а жаль.

Больше этим продуктом пользоваться не стану, но попробовать определенно стоило для личного опыта.

Достоинства
  • Делает волосы шелковистыми
  • Придает блеск
Недостатки
  • Ампулы тяжело вскрываются
  • Запах
  • Эффект длиною в один день
ivolkovaрекомендует