Sonik_ejik аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 18:44
Достоинства: быстрота доставки, скидки
Недостатки: менеджеры не звонят, неудобная доставка, плохая упаковка товаров

Добрый вечер, уважаемые читатели! Мне давно приглянулась продукция данного магазина, в частности банная линейка. В силу занятости я редко хожу по магазинам, предпочитая присматривать нужное на онлайн-площадках. Так вышло и в этот раз - я решила обновить полочку гелей для душа дома и полезла на сайт thebodyshop.ru.

Навигация у сайта удобная, придирок тут нет. Четкое разделение по разделам, быстрая загрузка окон, удобный переход на чтение отзывов. Если каких-то позиций нет в наличии, информация быстро обновляется. Картинки и описание соответствуют товару в реальности.

И, казалось бы, все чудесно, пока речь не заходит о доставке..

Скрин сайта:

Как видите, речь идет о доставке на дом, самовывозе и почте. Что имеем по факту:

​Цитирую:

Услуга "получение в магазине" недоступна.

Пройдясь по 10-15 позициям из разных разделов я обнаруживаю эту запись!!! Отличная попытка заработать на покупателе, убрав опцию для ходового товара. Более того, никаких подробностей о самовывозе я не нашла. Доставка, на минуточку, 350 рублей по Москве.

Выход из положения я нашла, объединив заказ с подружками и набрав сумму до бесплатной доставки. Осадок, конечно остался, но на этом приключения не закончились..

На следующий день мне позвонил курьер и категорично заявил, что он находится по адресу доставки. Никакого звонка заранее от менеджера с уточнением времени мне конечно же не поступило. Никакого предварительного звонка курьера, чтобы уточнить, находится ли клиент по указанному адресу (всякое же бывает) не было. Курьер был очень удивлен, что я в данный момент пребываю в другом месте. Не вдаваясь в подробности - этот вопрос удалось быстро уладить.

Эпиком всего стал сам заказ.. Представьте, что вы указали в заказе рабочий адрес и вам нужно ехать с посылкой домой такой расфуфыренной, на каблуках и в светлом пальто. Как вам формат?)

Размеры коробки 38х15х15 см. Может я конечно избалована, но обычно мне привозят косметику в пакете. Везти такую коробку по метро неудобно и есть риск запачкать одежду. Баночки внутри переложены нарезанными полосочками из картона, осыпающимися облаком бумажной пыли. Их пришлось протереть влажной тряпкой перед укладкой в пакет. Комплектность заказа, к счастью, совпала. В общем получили мы с девочками свои вкусняшки, но радость нам подпортило выше написанное.

Коробку удалось пристроить в хозяйственный отдел на работе)) не пропадать же добру!

Резюмируя: магазину есть над чем работать, а я скорее всего в следующий раз выкрою время на поход в торговый центр. Посоветовать такой сервис не решусь..

Спасибо за внимание!

Здесь можно почитать отзывы на продукты бодиШопа, из-за которых все и затевалось

http://irecommend.ru/content/malenkii-pomoshchnik-posle-sportzala гель для душа "клубника"

http://irecommend.ru/content/mandarinovaya-bodrost гель для душа "сатсума"

http://irecommend.ru/content/ne-vpechatlil-obyknovennyi гель для душа "моринга"

http://irecommend.ru/content/vlyubilas-s-pervogo-vdokha-3 гель для душа розовый грейпфрут

http://irecommend.ru/content/ne-mango-chai-s-molokom крем для рук манго

Sonik_ejik не рекомендует Сайт Интернет-магазин The Body Shop - thebodyshop.ru

Категория: Сайты