Опубликовано 19 Март, 2011 - 20:38

Начитавшись положительных отзывов, кинулась в магазин и купила сразу 4 бутылочки.
Подробнее опишу три, 4-м ещё не красила.

№221-красивый цвет, удобное нанесение,сохнет не долго.
Стойкость:2 дня
Смывается хорошо

№32- нейтральный бежевый, удобное нанесение, сохнет не долго.
Стойкость:1 день
Смывается хорошо

№113-шоколадный, ЗАПАРИЛАСЬ КРАСИТЬ!Долго мучилась, чтобы ровно получилось. В один слой-фуууу, с проплешинами весь, в 2 хорошо-насыщенный цвет.
Сохнет: НЕ СОХНЕТ ОН ВООБЩЕ! я ЧАС! сидела, ждала пока высохнет, больше времени ждать не было (в гости шла).Начала одеваться, а он начал стираться так, словно только накрасила! Пришлось быстренько смывать.
Смывается хорошо Smile

Они все кремовые, может поэтому не держатся. Попробую купить с другой текстурой. Пока разочарована Sad
Достоинства
  • множество оттенков
  • недорогой
Недостатки
  • нестойкий
Алеся_рекомендует
  • 17.07.2012
    У меня с этими лаками довольно долгие и неоднозначные отношения. С одной стороны, у этой линейки огромный выбор оттенков, лаки долго не засыхают, дают яркий цвет уже с первого слоя. С другой, у них очень неудобная кисточка, они полосят, на моих ногтях держатся не очень долго. Их сложно высушить.
  • 17.07.2011
    Golden rose-лак для ногтей, от которого я ожидала лучшего...Почитала отзывы об этом лаке, неожидала что многие будут его хвалить. Он конечно неплохой, и цвета довольно красивые, но есть один минус - он не стойкий. Не знаю, как у вас, но у меня он, максимум, держится один день.
  • 20.03.2011
    Моя "лаковая история" началась именно с данной марки. Чаще везло на качественное содержимое, поэтому в целом, считаю, что продукт достойный. А некачественное все же списываю на истекший срок годности, на который по юности внимания не обращала.
  • 15.03.2011
    Сразу оговорюсь, у меня всего-навсего один оттенок этот лака. Поэтому все описываемое ниже относится только к этому оттенку, другие я не пробовала. Итак, захотелось мне ярко-розового лака с плотным непросвечивающим покрытием, и в магазине на глаза попался Golden Rose Paris 92.