Katerincka аватар
Опубликовано 20 Август, 2013 - 14:31
Достоинства: красивая упаковка, приятно пахнет
Недостатки: не слишком действенный, оставляет белые следы на одежде

Как-то придя в магазин,долго выбирала себе дезодорант. В последнее время предпочитаю пользоваться твёрдыми, т.к. они быстро и легко наносятся, и не надо по полчаса ждать пока он высохнет. Выбор был большой, но я почему то остановилась именно на этом дезодоранте. Дизайн упаковки привлёк мой взгляд к этой фирме, а запах к данному экземпляру. конечно пухнут они все очень сильно, но грейпфрут оказался более свежим.

Что могу отметить после его применения:

-да, он перебивает запах пота, но с самим потом ничего не делает;

-оставляет белые следы на одежде;

-после применения, на одежде остаётся сильный запах дезодоранта.

Katerincka не рекомендует Твердый дезодорант-антиперспирант Camay "Dynamique. Розовый грейпфрут"

• Средненький, пользоваться можно

05.12.2014
    OlgaBorisova аватар

Сам дезодорант хороший, выполняет свою работу. После нанесения потоотделение заметно снижается. Запах неплохой, но я к нему никак не привыкну. Слишком резкий для меня. Но не только запах в категории недостатков. На черной одежде остаются белые следы, неоттираемые. Т.е.

• Бодрящий аромат и защита от пота!!!(+ФОТО)

26.08.2013
    Умница-разумница аватар

Твердый дезодорант-антиперспирант Camay бодрящий аромат розового грейпфрута 48ч защита Покупала его для того чтобы попробовать что-нибудь новенькое.Если честно не ожидая чего то особенного.

• средне как-то (

13.08.2013
    Маруся...милая аватар

Покупаю в обычном хозяйственном магазине, цена где-то рублей 110... раньше брала роликовые разных производителей , затем взяла роликовый camay грейфрутового запаха... очень понравился запах- эта была любовь с первого взгляда... но и это меня не удолетворяло на 100... т.к.