Опубликовано 15 Май, 2013 - 23:30

Нет, я правда не поняла, в чем прелесть этого крема. Купила его, кстати, опираясь на положительные отзывы на сайте, поскольку сейчас нахожусь в активном поиске идеального кремя для лица. Этот крем точно "мимо кассы". Но обо всем по порядку

Первое впечатление от крема было более чем хорошим. Замечательная текстура крем-геля! Легкий полупрозрачный, спитывается моментально, отдушка у крема свежая, едва уловимая, не раздражает.
Теперь смотрим , чем нас решил порадовать производитель и что положил в стеклянную баночку, чтобы сохранить нашу молодость и красоту.
Впечатляет , правда?
Но если вы все еще сомневаетесь, то вот результаты клинических тестов и рекомендации по применению
А вот с какими задачами должен по идее справляться крем.
Здесь остановлюсь и попробую прокомментировать.
МАТИРОВАНИЕ. С этим вопросом дела у крема обстоят сносно. Если нанести на сухую очищенную кожу после умывания, то часа три матирует. А ежели под макияж, то обладательницы жирной кожи, можете расслабиться. На собственном опыте поняла: что с ним, что без него вовсе. Дополнительно он не матирует и стойкости макияжу не придает.

УВЛЖНЕНИЕ. Вот тут беда. У меня комбинированная кожа, которая, к слову, тоже иногда пить хочет. Так вот этот крем впитывается аки вода в суху землю. Казалось бы "здорово как"!Ничего подобного! Крем то ли впитывается, то ли просто с поверхности испаряется, но эффект от него примерно такой, как если бы я из пульверизатора пшикнула в лицо водой из-под крана. Разве что кожа мягкая на ощупь, но все равно требует увлажения.

ОЧИЩЕНИЕ ОМГ..Ну прям Комет с Хлоринолом какой-то. Да, кожа мягкая и бархатистая, но жирниться меньше не стала. Ну не сумел крем с моим подкожным метаболизмом полюбовно договориься!

СУПЕР -ЭФФЕКТ 4Д. Промолчу. Хотя нет. Я тут как сумасшедшая дважды в день мажусь кремом , а он оказывается двое суток кряду работает.

Я уже было отчаялась получить должный уход от этого крема, и раз уж он хотя бы кожу не жирнит, решила его приспособить как осову под макияж. И снова фиаско. При нанесении тона крем скатывается на лице казюльками, давая мне на минутку ощутить себя линяющим ужом.

Возвращаясь к гиалуроновой кислоте, экстркту алоэ,репейному маслу и прочим вкусностям. Все это было налито в стеклянную баночку, запломбировано, упаковано в дорогостящую цветную коробочку и продано мне а магазине по розичной цене в 120руб. Хотя с этого , наверное, и надо было начинать.

Рекомендовать? Можете попробовать. Я готова отдать свою почти полную баночку

Вот еще несколько моих попыток
Суровый крем-гель от Эйвон

Вазелиновый аристократ от Биотерм

Крем против угрызений совести от Garnier
EKatrinне рекомендует
качество соответствует цене