Pol_Anka аватар
Опубликовано 26 Январь, 2011 - 18:40
Достоинства: заставляет задуматься
Недостатки: бесполезный сюжет
скажу так фильм на один раз и то... увидела анонс что он будут у Гордона в закрытом показе, не стала дожидаться пятницы и посмотрела в инете его. где то читала что кому то непонравлась игра девочки, полностью согласна, я понимаю ребенок и все такое, но извините можно было и талантливее ребенка найти, играет отвратительно, честно прибить хотелось, хотя по сюжету должна вызывать жалость. а так вполне банальный сценарий, родила в тюрьме, ребенка спихнула бабушке, через 5 лет вышла и давай "искать нового папу" на ребенка пофиг занимаеться исключительно собой, вообщем это все только непосредственным детским взглядом, куча нецензурной брани, вообщем черезчур жизненно все это. я люблю когд как в кино, а не как в жизни.

Pol_Anka не рекомендует Волчок

• С претензией на реальную жизнь

11.11.2010
    La_Rusa аватар

Сколько раз зарекалась смотреть фильмы, где главные роли исполняют дети! Неужели режиссеры не понимают, что любая неумелая и непрофессиональная игра страшно дешевит фильм и опошляет любую гениальную идею! Вот, к сожалению, дети часто играют непрофессионально. Читать далее (5)

• Только фильм такие матери не смотрели!!!

30.10.2010
    Натали Натали аватар

Кино совершенно на любителя. Я его вчера посмотрела в "Закрытом показе" Гордона. Там конечно всегда показывают сомнительные фильмы, лично на мой вкус, а потом ещё обсуждают: "Что хотел сказать режиссер?". Но это отступление от темы. Про фильм: хорошо, что были рекламы - курить ходила! Читать далее

• Посмотреть стоит.

19.01.2012
    Леонка аватар

А я смотрела его даже дважды....Смотрела, когда у меня самой уже была дочь. Этот фильм заставляет задуматься о тех детках, которые лишены родительской любви, ласки и внимания....Не смотря на безразличие матери к девочке-героине, к её занятости своими "делами", эта маленькая девочка любит и ждёт… Читать далее

• Бесполезное кино

03.01.2011
    Nataly84 аватар

Для кого-то фильм очень тяжелый и ужасный, а мне показался просто бесполезным. На что он направлен? На то чтобы непутёвые мамаши отказались от жестого обращения с детьми? Они не откажутся. Просто до них подобные переживания не дойдут, они не поймут состояние ребенка. Читать далее