Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 16:05

Знаю, что Смешариков не все понимают и любят. Я и сама их первое время считала страшными. Но постепенно полюбила. А посмотрев «Смешарики. Легенда о золотом драконе» и вовсе пришла в полный восторг.

Мультфильм настолько красочный и веселый, что уже с первых кадров настроение поднимается и не хочется отвлекаться от просмотра.

Персонажи живые, каждый со своим характером и со своими проблемами.

Иногда они грустят, иногда боятся, но в целом мульт очень веселый. Много забавных сюжетов и даже откровенно смешных. Смешарики развеселят не только детей, но и взрослых.

Даже злодеи здесь симпатичные и совсем не злые.

Сюжет очень интересно закручен, хочется узнать, чем же все закончится, но нет напряжения и нетерпения, наоборот, есть желание посмотреть эту историю подольше.

Не совсем понравились слова Совуньи о том, что женская доля – искать мужчин и ждать мужчин. Хотя, это действительно так. Но в итоге персонажам женского пола (Нюше и Совунье) тоже довелось принять участие в веселье.

Давно не смотрела такой яркий и позитивный мультфильм. После просмотра долго сохраняется хорошее настроение, так что, рекомендую!

Достоинства
  • динамика
  • добрый
  • красивая картинка
  • позитивный
  • семейный
  • смешной
Водолей-карекомендует
Да, мультфильм классный.
Мой малыш еще не выдержит такого мультфильма в кинотеатре, будем искать в хорошем качестве в сети, интересно было почитать
23.04.2016
Ха, представляю какой суперский мульт! Laughing out loud по скринам очень позитивный и прикольный )
23.04.2016
Моя дочь,когда была маленькой обожала их)))
милахи Shock
23.04.2016
Очень хочу его посмотреть)))
23.04.2016
Мне тоже нравится этот мультик)))
Люблю смешариков!
23.04.2016
Деткам наверняка понравится такой красочный мульт!
Очень классный мульт!
23.04.2016
Интересно, обязательно нужно будет глянуть этот мультфильм Smile
23.04.2016
Мультики почему-то с детства не люблю) и кроме Кота Леопольда, Ну погоди и Том и Джери ничего не признаю Big smile
23.04.2016
Скрины прикольные, но смотреть не буду, не люблю их и Машу с медведем тоже ))
Яркий мульт! Позитивненько Smile
Обязательно с мужем посмотрим этот мульт Smile
23.04.2016
Уже планируем посмотреть, тем более появился в качестве. Laughing out loud
посмотрю с дочкой вечерком Smile
23.04.2016
С детьми за компанию я бы посмотрела, но сама, конечно, в кино бы не пошла
Посмотрю эту часть обязательно!
классный и позитивный мультик Smile
в детстве смотрела, а сейчас как-то уже и забыла про них, а у них оказывается столько интересного!
А мне понравился Smile Добрый и детский мульт Big smile
23.04.2016
Не фанатка смешариков, не понимаю прикола в этом мультике. Даже мой маленький сын не оценил их, а вот Маша и Медведь смотрит с удовольствием.
Любопытно посмотреть
23.04.2016
Смешариков обожаю! Смотреть сяду прямо завтра с утра
23.04.2016
Было интересно почитать! Не думала, что хороший (обычно новые всегда уступают старым)
23.04.2016
Мои дети любят смешариков, будем смотреть, но дома Smile
23.04.2016
Картинки клевые, покажу ребенку завтра, посмотрим, как он отреагирует)
23.04.2016
Судя по красочным скриншотам это просто супер мульт! Однозначно буду с сыном смотреть.
24.04.2016
Нужно будет глянуть всей семьей его)
да, неплохой мульт Smile
24.04.2016
Прикольный мультфильм, но мы еще не смотрели
24.04.2016
Дочка тоже любит смешариков, но еще маленькая, чтобы идти с ней в кино. Будем искать в интернете.
24.04.2016
Обязательно посмотрю этот мультфильм, просто обожаю этих милых кругляшей.
24.04.2016
Я больше любила Смешариков в "старом" виде, но моим ребятишкам они нравятся любыми). На мульт ходили - дочка осталась очень довольной Big smile
24.04.2016
А мне больше плоские смешарики нравятся, чем объёмные, как-то уже привыкла к ним
24.04.2016
Обожаю "Смешариков"! Очень добрый и веселый мультфильм, да еще и с такой яркой и красочной картинкой Smile
Я бы сама посмотрела,доча мелковата еще Smile
24.04.2016
Я почему то никак не могу перебороть себя и относиться к Смешарикам нормально.... Для меня это аналог наших Телепузиков Sad
24.04.2016
Мне тоже так понравился этот мультик))
Ещё 34 комментария