Опубликовано 30 Сентябрь, 2012 - 18:47

Вот умеют французы снимать кино,большая часть моих любимых фильмов родом из Франции)

Когда искали,что бы такого посмотреть и прочитали актерский состав этого фильма-сразу решили-фильм плохим быть не может) Ну кто же не знает эту забавную парочку Жан Рено и Кристиан Клавье из "Пришельцев"=)

Сюжет у фильма простой: Пара (женщина+женщина) хочет усыновить девочку из Таиланда,но вышел новый закон,по которому однополым бракам это запрещено,только мужчина+женщина. Главная героиня этого фильма-адвокат и она решает обмануть закон) А как? смотрите сами)

Как прекрасно играет Кристиан Клавье свою комедийную роль) Ну а игру Жана Рено вообще обсуждать не имеет смысла=)

Вот честно,весь фильм хихикали с мужем) Все-таки, французы умеют снимать кино с тонким и оригинальным юмором,смешно как в перый раз смеешься.

Хотите провести осенний вечер в хорошем настроении? Тогда смотрите этот фильм и позитив вам обеспечен)

Так же у фильма неоднозначная концовка,так что-ждем продолжения!
Достоинства
  • Актеры
  • Веселый
  • Довольно интересный сюжет
AlyonaPupsikрекомендует
спасибо! Party ушла качать... +++
30.09.2012
комедии Франции раньше любила смотреть,этот не видела,но посмотрю,хочется позитива+
30.09.2012
Я тоже не смотрела Smile прикольный+++
01.10.2012
+++ Аленчик, спасибо за отзыв о хорошей комедии! Жана Рено уважаю Laughing out loud Даже туалетная вода от него есть Big smile В закладки))
01.10.2012
О! Аленка! Это просто супер фильм!
Я его смотрела, хохотала как сумасшедшая. Даже любимый, который в соседней комнате играл в комп.игру, прибежал узнать в чем дело. А так смеялась, что не могла остановиться. Big smile
Отличная комедия без пошлости и туалетных шуток! Французская одним словом!
От одного выражения лица Кристиана Клавье меня накрывал приступ смеха. Он просто гений комедии! Laughing out loud
+++++++++++++++++++++++++
И я люблю французские фильмы! Smile +
Этот тоже хочу посмотреть! Wink +
02.10.2012
Аленка, вчера посмотрели - чуть не уписялись от смеха Big smile
БОЛЬШОЕ СПАСИБО за наводку!!!! Love
03.10.2012
я хочу провести осенний вечер в хорошем настроении Smile
посмотрю )
04.10.2012
+ В закладки, очень захотелось посмотреть и посмеяться Smile
04.10.2012
Обожаю французские фильмы!
05.10.2012
Сейчас поищу на скачку. Алена, спасибо!
05.10.2012
Ну вот, на самом интересном месте...буду теперь смотреть, чтоб узнать "как" Smile +
bss аватар
bss
07.10.2012
Аленка...пошла как я его качать Laughing out loud +
13.10.2012
как раз сегодня знакомый рассказывал про этот фильм))++
+ посмотрим