Среднее: 3.1 (81 голос)

Copper Orchid аватар
Опубликовано 27 Январь, 2013 - 13:39
Достоинства: кожа гладкая, мягкая, красивый оттенок, приятная текстура, приятный запах
Недостатки: легко смывается, наносится пятнами, эффект держится недолго
Помнится когда-то лет в пятнадцать безумно хотелось загорелые ножки, а вот натуральный загар именно к ним почему-то не цеплялся, вот и купила я эту интересную вещицу) Первое время использования оставляло приятное впечатление - запах волшебный, кожа приятная на ощупь (после полного высыхания), слегка пачкал одежду, но меня это не смущало, и.. через 5 дней мой ноги уже приводили в восторг окружающих - цвет получился равномерным, довольно-таки темным и оттенок - ну очень приятный! Комплименты я слушала дня три-четыре, а вот потом..)) Вся эта красота начала смываться - причем пятнами) Лошадь в яблоках прям) И это все при регулярном использовании) Потом решила забросить, и так и не возвращаюсь к подобным экспериментам - уж лучше с родными синевато-бледными ножками, чем с пестрыми копытцами) Знакомая моя тоже как-то решила воспользоваться данной вещью - так ее постоянно спрашивали, откуда у нее грязь на груди берется) Радует, что чувство юмора ее не подводило - отшучивалась, что помыться лень, а я вот проходила ещё недельки три в штанах, пока постепенно вся эта красотень не смылась)

Copper Orchid не рекомендует Лосьон для тела с легким оттенком загара Dove Summer Glow

• Не спелись.

05.06.2012
    Гугусик85 аватар

Я сама по себе белоснежка, и зимой и летом одним цветом. Загар не липнет никак, и в солярий ходила и на солнышке валялась - результаты не радовали, но мечтала быть загорелой, казалось красота будет неописуемой. Читать далее (1)

• Как сделать загар идеальным

14.05.2011
    Иванова Ольга аватар

Моя кожа очень светлая.Настолько,что когда осветляю волосы,становлюсь похожей на холодильник.Но "блондиниться"люблю,потому как с загаром совсем другое дело.Автозагары покупала разные переч.не буду,скажу только,что до 500р.перемазала все.Желтизна давала о себе знать всегда.Я плюнула на это дело и… Читать далее

• Цена = Качество

19.03.2013
    Моник аватар

Люблю продукцию Dove , и когда решила купить автозагар долго не думаю купила именно эту марку. Dove Summer Glow для светлой кожи ,объёмная упаковка 250 мл , простенький симпатичный дизайн .Нежный ненавязчивый запах ,цвет светло - бежевый с перламутром.В идеале хотелось приобрести лёгкий оттенок… Читать далее

• Вместо чулков и колготок

09.01.2013
    Эльвира Луговая аватар

Этот лосьон я покупала вначале каждого лета, когда в жару не хочется одевать капроновые колготки под юбку, а ножки то бледненькие. Хотя кожа у меня скорее смуглая с желтым подтоном, но я беру оттенок "для светлой кожи". Читать далее