Опубликовано 27 Январь, 2013 - 13:39

Помнится когда-то лет в пятнадцать безумно хотелось загорелые ножки, а вот натуральный загар именно к ним почему-то не цеплялся, вот и купила я эту интересную вещицу) Первое время использования оставляло приятное впечатление - запах волшебный, кожа приятная на ощупь (после полного высыхания), слегка пачкал одежду, но меня это не смущало, и.. через 5 дней мой ноги уже приводили в восторг окружающих - цвет получился равномерным, довольно-таки темным и оттенок - ну очень приятный! Комплименты я слушала дня три-четыре, а вот потом..)) Вся эта красота начала смываться - причем пятнами) Лошадь в яблоках прям) И это все при регулярном использовании) Потом решила забросить, и так и не возвращаюсь к подобным экспериментам - уж лучше с родными синевато-бледными ножками, чем с пестрыми копытцами) Знакомая моя тоже как-то решила воспользоваться данной вещью - так ее постоянно спрашивали, откуда у нее грязь на груди берется) Радует, что чувство юмора ее не подводило - отшучивалась, что помыться лень, а я вот проходила ещё недельки три в штанах, пока постепенно вся эта красотень не смылась)
Достоинства
  • Кожа гладкая, мягкая
  • Красивый оттенок
  • Приятная текстура
  • Приятный запах
Недостатки
  • Легко смывается
  • Наносится пятнами
  • Эффект держится недолго
Copper Orchidне рекомендует