hatablin аватар
Опубликовано 20 Июль, 2014 - 18:20
Достоинства: нет отрицательных героев

фильм на один раз можно посмотреть) актёры очень хорошо играют своих героев! обьединили умного и сильного тобишь тот у котого не хватает мозгов помогает умник, а слабому батанику помогает сильный мачо! фильм очень интересный, можно смотреть семьёй! очень простой вдумываца не во что не нужно юмор не плоский! очень весёлый филь))) от просмотра в истерике не бился т.к. предпочитаю больше чёрный юмор))) просмотр фильма поднимает на строение очень хорошо! фильм смотрей вместе с девушкой и ребёнком! этим фильмом я всем угодил т.к. юмор понятен взрослым и детям! чёрного юмора я в этом фильме не встретил значит и ребёнку плохим юмором голову не засорял! мне почемуто больше всех понравился батан!!)))) добрый смешной))) мачо это просто тупой качёк)) думаю с мачо содатели фильма перестарались))) ненужно было его на столько делать глупым!!! просто складывается такое впечатление если мачо значит должен быть глупым! но всёравно как не крути а настроение в семье повысилос,а это главное!! все кто не смотрел советую просмотреть!!! а теперь достоинства и недостатки по моему мнению. достоинсва: юмор, поднимает настроение.   недостатки: адноразовый

hatablin рекомендует Мачо и ботан 2 / 22 Jump Street

• обычная американская комедия, туповатая и не отягощенная глубоким смыслом

06.10.2014
    katerina_m аватар

Повторюсь: обычная американская комедия, туповатая и не отягощенная глубоким смыслом. Причем данное резюме можно сделать еще до просмотра фильма, по его названию, поэтому я не понимаю тех кто критикует его в пух и прах.

• Интересный факт (фото)

22.07.2014
    SOF аватар

Мачо и Ботан 2 Обычно сиквелы не оправдывают мои ожидания, но этот меня порадовал. Сам фильм смеётся над тем что всё как в прошлый раз . Местами глупый, но весёлый, сюжет заставлял меня, да и весь зал, дико ржать. Много нелепых сцен с точки зрения обыденности.

• Фильм полная ерунда, тупой юмор

20.07.2014
    лилечка аватар

Блин, такая реклама у фильма, а сам фильм такая ерунда .  Только на рекламе и выиграли?  Не думаю что, те кто начал смотреть его досмотрел до конца. Мы сели с мужем смотреть вечером ну думаем посмеемся… сначала еще вроде ничего сюжет начался один придурок другой норм полисмена им дают задания.