віталік аватар
Опубликовано 21 Июнь, 2010 - 21:19
Достоинства: смешной сериал, хорошая игра актеров
Кажеться сколько можна создавать етих сериалов да и еще на одну тему.Но сериал
"Воронины" хоть и формально не отличаеться свежостю сюжета все ж радует своэй легкостю , забавностю, простотой. В центри сюжета - обичная русская семья з ее
битовухой но режисер преподносить ее так смешно и интересно что не устоеш не од одной просмотреннной серии.Главние герои (особенно мужчини) очен похожи на детей
и етот факт добавляет фильму изюменки.Хорошие сюжети сериала его незабиваемий характер заставляет усаживатся за телевизор всю семю.
Спасибо за хороший отечествинний фильм!!!!!!!!!!Остается з надеждой ждать нових
хороших серий!!!

віталік рекомендует Воронины

• отличнейший сериал!

11.02.2010
    ChateNoire аватар

Очень люблю, придя домой с работы, посмотреть сериал "Воронины". Редко бывают такие интересные и смешные сериалы... Из героев особенно люблю папу Кости и Лёни с его выражением "египетская сила"))) Ну и, конечно же, самих Константина и Леонида Ворониных. Читать далее

• Смотрю я, смотрит муж, смотрит ребенок

06.09.2010
    daccache аватар

Честно говоря я не особая любительница наших сериалов снятых по иностранному сценарию. Но "Воронины" заставили поменять мою точку зрения. Думаю каждый из нас найдет в этих семейных отношениях что-то свое, посмотрит на себя со стороны и может быть даже посмеется.Игра актеров просто удивляет,… Читать далее

• Чем дальше "в лес", тем больше глупостей

27.06.2010
    Natetta аватар

Вообще на нашем телевидении почему-то приживаются глупые идеи, "юмор ниже пояса" и на грани глупости. Очень странно, что наш народ начал эту тупость воспринимать, как легкий сериальчик на ночь. Читать далее (1)

• Ооооооооо, Воронины!

04.06.2010
    vikysik1199 аватар

Наконец-то появился фильм достойный внимания. Я просто ухахатываюсь с этого сериала, каждая серия это хохма, которая, кстати, так похожа на мою жизнь (и, наверное, жизнь обычной среднестатистической семи) я как та Вера между оборотней в пагонах, которые каждый на себя массу тянет. Читать далее