Dame аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2011 - 07:23
Главный герой фильма в исполнении Мела Гибсона(Ник Маршалл) - типичный обаятельный любимчик жизни и женщин, чем пользуется на всю катушку: у него отличная карьера, а подружки одна красивей другой. Но однажды такой жизни приходит конец - какая-то блондинка(!) посмела обойти Ника и занять предназначенное именно для него место в компании. К тому же с Ником происходит несчастный случай, благодаря которому наш герой начинает слышать мысли у женщин. А они думают о такой ерунде, что жизнь поначалу превращается в кошмар, от которого Ник пытается избавиться самыми мыслимыми и немыслимыми способами. Пока наконец до него не доходит, что этим можно воспользоваться и убрать наглую блондинку из компании. Что из этого получилось - догадаться, может и нетрудно, но на пути к своей цели Ник попадет в кучу забавных ситуаций, узнает, на какие жертвы идут женщины ради красоты и ужаснется этому ("Они чокнутые!") и поймет, что все женщины разные. Фильм отлично поднимает настроение и, что немаловажно, его можно не только смотреть, но и пересматривать.

Dame рекомендует Чего хотят женщины

Категория: Фильмы
Режиссер: Н. Мейерс
Год выхода: 2001
  • Было бы неплохо так вот...

15.05.2011
    Venerica аватар

Фильмо довольно-таки интересный, один из тех которые можно смотреть и потом не раз пересматривать. Очень понравилась сама идея фильма. Как женщине было бы интересно и ново чувство, когда мужчина действительно знает чего ты хочешь.

• Тёплый фильм!

24.11.2011
    Катюша аватар

Это один их немногих фильмов, который я могу смотреть, смотреть и ещё раз смотреть! Каждый просмотр, как первый! Юморной, чувственный, романтичный, добрый и семейный этот фильм не может надоесть!!! Сколько в нем жизни, приятных чудес! Даже мои деть с замиранием смотрят его!

• море позитива

15.02.2011
    Маргарита0904 аватар

это прекрасный, легкий, интересный, увлекательный фильм. Очень классные актеры, интересная задумка и сценарий. Сюжет очень захватывает, постоянно думаешь, а если бы я смогла читать чужие мысли.