Опубликовано 22 Август, 2013 - 16:51

Когда я не знала, какой фильм смотреть, заглянула сюда и нашла "Убойные каникулы", почитав комменты, решили с мужем его посмотреть. Меня только смущало, что это ужасы. Но на самом деле, все эти ужасы очень комичные, но много кровавого мяса и прочих сцен, так что имейте ввиду. Так-то фильм комедийный и смешной. Пародия на все фильмы ужасов Smile Фильм молодежный, наверное, более старшему поколению он будет не очень интересен. Мы смотрели в переводе гоблина, очень понравился, обязательно будем пересматривать.

Достоинства
  • безупречный чёрный юмор
  • пародия!
  • самоирония
  • хорошая идея
Недостатки
  • кровавые сцены
Настя Зубикрекомендует
  • 07.05.2013
    Более ржачную комедию я не видела, настолько гениально построенный сюжет.Вроде бы простая компашка студентиков, выбирается на отдых --- и тут начинают они умирать как мухи.Вот мне интересно, а что в Америке продаются яйца в банке,законсервированные, они в чем в рассоле, что за жижжа там?
  • 10.12.2013
    Одно время мы с подружкой очень увлекались ужастиками и всё время искали что-то новенькое,что-то пострашнее.Брат подруги посоветовал нам фильм "Убойные каникулы". Сказал: "Это самый страшный ужастик,очень кровавый.Вам после него больше не захочется смотреть фильмы ужасов!".
  • Самый безбашиный фильм когда я либо видела. Первый раз фильм я посмотрела летом 2012 и он мне настолько понравился что сегодня я пересматриваю еще раз что бы докладно и по максимуму можно о нем было рассказать. Год выпуска фильма:2010. режиссер:Эли Крэйг жанр:Комедия с элементами ужастика.
  • Смотрела этот фильм уже 3 раза при разных обстоятельствах, и все 3 раза было нереально весело. Первый раз нашла его чисто случайно, когда загонялась по ужастикам... Такого "ужастика" вы точно ещё не видели... Черный юмор (и не только) во всей своей красе, здесь его просто мооореее.