Среднее: 3.7 (31 голос)

ise-berg аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2012 - 07:11
Достоинства: отличный актерский состав, позитивное настроение, хорошая игра актеров
Недостатки: много глупостей
увидела рекламу и сразу захотела посмотреть. выбрали вечер,сходили,посмотрели. Ну что сказать,особого восторга не было,но посмеялась я от души,думала живот лопнет.Моментов смешных много,грустных тоже много.Конечно шутки не идеальные, пошловатые,но если сильно не придираться и спокойно относится к творчеству современному,то время и деньги потрачены не зря.Второй раз я правда смотреть этот фильм не стала бы,если только спустя какое-то время,потому что он так сказать "НА один раз".Этот противный озвучки голос сестры Сэндлера,вообще раздражал,особенно в начале фильма,когда еще и не смешно и не понятно ничего толком.Хотелось кинуть тапком в экран)))))))))) Подружка моясидела рядом и не понимала и половины из того что говорила "сестренка")))

ise-berg рекомендует Такие разные близнецы / Jack and Jill

• ну и бред

09.03.2012
    BuOp аватар

Какой убогий фильм, юмора практически нет или он такой, что не смех вызывает, а отвращение. Такой звездный актерский состав и такой просто тупейший сценарий. Я даже толком и не понял в чем был смысл фильма, потому как спать хотелось на каждой минуте его просмотра.

• если там снимается Адам Сэндлер- нужно просто бежать в кинотеатр!

23.03.2012
    queenm аватар

Такие разные близнецы. Как только я узнала, что там снимается Адам Сэндлер, все сомнения по поводу идти- не идти на этот фильм отпали. Однозначно идти.

• За последнее время самая удачная комедия

19.02.2012
    лунный кот аватар

Уже устала смотреть однотипные несмешные комедии. И на этот фильм шла с неохоткой, думая о том что опять буду скучать. Сюжет прикольный, актеры хорошие, шутки конечно глуповатые, но почему то было неожиданно смешно. Адам сэндлер вообще умеет делать фильмы смешными.

• Хм..неезнаю,что тут написать,лучше читайте коммент!

17.02.2012
    Pine_Apple аватар

Итак,в фильме есть как плюсы так и минусы.Начнем пожалуй с плохого. Ну во-первых мне не понравилось то, что сюжет очень банален и предсказуем, надоело уже. Потом для комедии было маловато шуток, почти все самые смешные вошли в трейлер. И последнее, лично мне нехватило трагизма в семейной ссоре.