Лейя аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2014 - 11:39

М-да.... Что сказать о так называемом "произведении" Коэльо "Адюлтер"? Книга распродается огромными тиражами, возглавляет топы только из-за модности читать данного автора. Самая бессмысленная и несуразная книга из всех у Коэльо. Немного о книге - преуспевающая женщина журналистка Линда, у которой замечательная работа, любимый и как она сама говорит "идеальный" муж и дети, все равно несчастна. Коэльо так и не смог донести лично до меня чем же вызвана данная "несчастность" Линды. Такое ощущение что автор писал книгу второпях и не продумал ни сюжетную линию, ни характеры и персонажи. А если убрать все постельные сцены то от данной книги останется меньше половины объема. Многие любовные романы намного интереснее написаны и в них можно найти интересных и адекватных героев. Лично я этого в книге "Адюлтер" не увидела к сожалению ))))

Лейя не рекомендует Адюлтер. Пауло Коэльо

• Rained аватар

Rained 7 Октябрь, 2014 - 12:32
    очередная история про зажравшуюся бабу
  • aiwaaa аватар

aiwaaa 6 Декабрь, 2014 - 03:04
    Читала несколько его книг и полностью согласна с мнением, что ему плохо выходит быть психологом...сперва хотела прочитать Адюлтер, но вижу, что не стоит)

• Женщинам нужно обязательно прочитать эту книгу!

02.10.2014
    vishenka55 аватар

Я обожаю книги Пауло Коэльо! Эти книги учат жить! Книгу "Адюлтер" как и все другие я прочитала на одном дыхании. В книге всего 117 страниц. Читается очень легко. В ней говорится о женщине, которая прожила уже довольно долго в браке и устала от всего.

• В этот раз депрессия и адьюльтер.

15.12.2014
    ld1107 аватар

Книгу взяла с полки спонтанно, выкупая в  книжном клубе не имела времени для раздумий и машинально взяла новинку от Коельо, в нем то точно не уверенна.  Хотя книга на удивление не пошла, читалась рывками с перерывом в неделю, что  не свойственно для остальных книг автора.

• Не впечатлила

02.11.2014
    nafanya_xd аватар

Единственное чему я рада, так это тому, что данный "шедевр" был найден мною на просторах интернета в электронном формате, и мне не пришлось тратить деньги на данную книгу. Начало, хочу сказать, было заинтересовывающим читателя, и заставило на пару минут задуматься.