Опубликовано 17 Май, 2016 - 08:03

Увидела эти смешные шлепки (кроксами их назвать язык не поворачивается, общего мало) в "Ашане". Цена на них порадовала - 130 руб. всего. Решила взять. Использую их активно: летом на пляже, зимой - в бассейне. По весу они легкие, сделаны из материала ЭВА, на моей ноге сидят плотно, не спадают. Ремешком пользуюсь только на открытой местности, чтоб наверняка держали стопу. А в других местах ремешок загибаю вверх - и шлепки готовы. На пляже легко вытряхивается песок, но только когда песок сухой. Мокрые песчинки и мелкие камушки ощущаются довольно ярко. Поэтому с пляжа я шла сначала босиком, а когда ноги обсыхали, только тогда обувалась. На внутренней стороне подошвы есть небольшие бугорки, они абсолютно не мешают. Сами по себе эти кроксы не скользкие - проверено на мокром кафеле бассейна, и намного удобнее, чем ерзающие на ноге сланцы-вьетнамки. Покупкой довольна, но стал поднадоедать яркий розовый цвет. Фиолетовых моего размера не было тогда в продаже. Свой вид за год не потеряли - форму держат на отлично. Нога в жару немного потеет, но от парника спасают дырочки по краям, хоть какая-то от них вентиляция происходит.

Достоинства
  • Низкая цена
Недостатки
  • Жесткие
nusha_777рекомендует