Опубликовано 16 Март, 2016 - 18:08

Обязательно посмотрите этот захватывающий и очень очаровательный фильм о маленьких желтых неудачниках! Если вы не смотрели «Гадкий я» 1 и 2, то можете и не знать про Миньонов. Но все равно влюбитесь в них с первых минут фильма. Маленькие симпотяги атнюдь не положительные герои, ведь они ищут самое свирепое зло, чтобы присоединиться к нему. От фильма получаешь массу удовольствий, он яркий, смешной, запоминающийся...Время пролетело за просмотром быстро, даже как- то неожиданно мультик закончился. Детям он понравился, смотрели потом несколько дней подряд. Теперь у нас есть футболка Миньоны, гель для душа Миньоны, мягкая игрушка, в общем фанатеем...))))

Достоинства
  • дети в восторге
  • красочный
  • отличный фон)
  • позитивные эмоции
Недостатки
  • нет
Vertranaрекомендует
  • 13.07.2015
    Всем привет! 9 июля вышел в прокат новый анимационный мультик «Миньоны». Поскольку я работаю с детьми, мне приходится следить за всеми новинками и тенденциями в мире современной мультипликации.
  • 14.09.2015
    Ребенок долго упрашивал сходить меня в кино, но я по большей части не особо любитель таких картин. Правда, вспомнила "гадкий я" чуток смотрела, там мне миньоны и запомнились. Короче мультик в корне отличался от того, какое представление о сюжете было у меня в голове.
  • 11.07.2016
    Мультфильмы я люблю) Кусочек детства всегда жив в моей душе и периодически клянчит: "Мууультики! Муультики!" Обычно я отслеживаю новинки, но тут что-то опоздала с просмотром на целый год.
  • 06.02.2016
    Данный мультик я хотела посмотреть уже очень давно. Ну, во-первых сами миньоны ещё со времен первой части "Гадкого Я" у меня вызывали тонну умиления и непроизвольную улыбку, а во-вторых, было интересно, откуда же взялись эти милые создания и как познакомились с Грю.