Юлия Pipetka аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 15:59
Достоинства: вкусная, отлично помогает от запоров и срыгиваний, помогает от колик и запоров, сытная
Недостатки: дороговато

Привет мамочкам,которые в поисках смеси для своих маленьких птенчиков))

Начать можно с того,что мы очень намучались с подбором подходящей смеси для сына,ведь своего молочка не стало через пару недель после выписки домой. В роддоме кормили смесью NAN HA.Домой же мы купили NAN 1(Кормили примерно 1,5 месяца). Все бы ничего да производитель NAN изменил состав

Измененный NAN.
Измененный NAN.
....и у сына начались дикие колики,бурление в животе и ужасные какашки (а ведь какашки для нас мамочек -это самое главное). И вот по совету врача мы купили смесь ФРИСОЛАК,а вместе с ней и ФРИСОВОМ. К сожалению , один ФРИСОЛАК с нашей проблемой не справился, но однозначно он подошел нам больше нового NANa (без пальмового масла).Решили давать вместе с ФРИСОВОМом....И чудо произошло,на другой день мальчик повеселел,стул наладился...а животик стал болеть меньше. НО, один ФРИСОВОМ все таки ,наверно , давать не стоит...мы попробовали...итог:запор. А вот в пропорции 4 FOM/1LAK нам подошло идеально.

Так как все детки разные,я все же посоветую вам смесь ФРИСОВОМ. Может вам тоже повезет и вы станете видеть улыбку своего малыша еще чаще.

Про детские товары,которыми мы пользуемся - узнайте тут.

Юлия Pipetka рекомендует Детская молочная смесь Friso Frisovom 1

Эта смесь просто находка для детей со срыгиваниями! Она нас очень выручила. Советую всем приобрести эту смесь, если ваш ребенок страдает от сильных срыгиваний, коликов и запоров. Кушали смесь с удовольствием, хорошо набирали вес, запоров не было совсем, да и срыгивания прекратились!
Категория: Товары для детей
Брeнд: Friso