Korablik777 аватар
Опубликовано 4 Август, 2014 - 10:31
Достоинства: не кислая, приемлимая цена, приятное послевкусие, хорошо питает кожу
Недостатки: быстро кончается.

Сметанка обыкновенно разжижена до 15%. Понятно, что получите в итоге.?!

Конечно же кому не надо большой жирности и он предпочитает только чувствовать, что ест настоящую , то как раз придется по вкусу.

Тара в чем продается продукт, очень удобна, не надо заморачиваться, чем ее прикрыть если вынул оттуда пару ложек.

Снял основную крышку , выкинул, надел запасную прозрачную, с которой продается и получил эффект положительных эмоций. Так как не надо мудрить и чем то пытаться прикрыть, чтобы положить в холодильник для дальнейшего использования.

А глянь те как производители начали рекламировать свою продукцию, лишь бы шла и покупалась их сметанка. Прибегли к рекламному трюку. Здоровая конкуренция на рынке кисломолочной продукции видно пошла.

Реально ведь кто то и регистрируется.сроки акции больно длинные, явно на направлена на большую распродажу . Но от этого то не съешь и не используешь много этого продукта. Разве что только отказаться от других производителей и целенаправленно покупать только "Простоквашино"

Но, на то и просто квашино, а человек ищет где повкуснее и подешевле.

"

Сметанка по вкусовым качествам - норма. Ни лучше не хуже. В общем обыкновенная , разжиженная.

"СМЕТАНКА- ОНА ИНОГДА И ЛИШНЕГО ВЕСУ ПРИБАВЛЯЕТ".

Поэтому, предпочтем и в процентном отношении жиже и в денежном выражении- дешевше. Big smile

Korablik777 рекомендует Сметана Юнимилк Простоквашино 15%

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сметана
Брeнд: Юнимилк
  • Обожаю!!

11.05.2012
    Тома Беридзе аватар

У меня есть маленький и очень простой рецепт,для похудения. Я еще кормлю грудью поэтому приходиться довольно часто кушать чтобы было молоко. но не хочеться поправляться,поэтому когда хочеться кушать что аж сил нет,я нарезаю киви,банан и яблоко кубиками,и добавляю пару ложек сметаны Простоквашино,я…

• Хорошая сметанка

12.06.2012
    Nataliya8791 аватар

Из всех сметанок (кроме деревенской, конечно), эта одна из лучших. Хорошая консистенция (нет никаких крошек и хлопьев), цвет беленький, не кислая, вкусная и долго не хранится (это говорит о том, что продукт натуральный), приятный вкус, настоящий.

• идеальный медовик только с ней:)+фото медовичка)))

12.08.2014
    Le-no4ka92 аватар

Моя любовь к выпечке не знает границ, я могу готовить что-нибудь новенькое хоть каждый день. Но есть рецепты к которым я возвращаюсь снова и снова. Один из таких рецептов-это торт медовик, причем именно со сметанным кремом. Для такого крема я всегда беру только сметанку" Простоквашино".

• Акция Простоквашино-ЛОХОТРОН!

17.06.2014
    НатальяБир аватар

С началом акции продукции "Простоквашино" очень сильно пострадало качество! Обидно...Но так как собирались баллы для получения призов, то продукцию покупали (хотя намного реже чем раньше).Но даже собрав баллы вы не получите долгожданный приз.Почему?