Опубликовано 3 Май, 2017 - 08:07

Есть у нас региональный производитель экологически чистых молочных продуктов. Расположен он недалеко от Иркутска в деревне Ревякина, про продукцию которого – масло – я уже писал. Долго собирался написать о другой достойной продукции АО «Сибирская нива», и этой продукцией является сметана.

Расфасована сметана в стандартные 250-граммовые стаканчики. Сверху, как положено, стаканчик закрыт прозрачным блистером. Вся нужная покупателям информация нанесена на стакан шрифтом доступного размера (я с некоторых пор стал ценить эту приятную опцию). Дата производства прописана на верхней фольгированной крышке, маркировка крупная и хорошо читаемая (не пугайтесь, мои фото сделаны почти год назад).

Сама сметана гордо несёт на своём борту знак «Натуральный продукт». И действительно, состав внушает гордость простотой и полезностью:

Сливки из коровьего молока, закваска.

Ничего иного нам, покупателям, и надо. Мы готовы платить больше за товары, к которым химическая промышленность не приложила своих липких рук. За товары без консервантов и всяких «улучшителей». За товары, срок годности которых короток, но мы, покупатели, и не дадим качественным товарам пропасть на прилавках; мы их раскупим и употребим в короткие сроки.

Не стал бы писать о ревякинской сметане, если бы не отличный вкус. Ел бы и ел такую сметану, в которой нет ничего кроме приятности. В любом виде и с любыми блюдами хороша она. И в борще и других супах, с варениками и пельменями, в качестве компонента соусов и подлив. А как приятно просто взять ложечку и поесть вкусной сметанки! Куда там импортным йогуртам!

Мой домашний питомец кот тоже неравнодушен к продукции Ревякина. Только оставь без присмотра тарелку, и он сразу же отполирует её языком. На стол никогда не лезет (воспитание!), но если где-то в другом месте тарелка с остатками сметаны случайно остаётся без догляда, приводит её в состояние невинной чистоты.

На фото мой сын ел на диване вареники с ревякинской сметаной и отвлёкся, а кот бдительности не теряет никогда.

Сметану от АО «Сибирская нива» рекомендую к покупке. Съедите и придёте ещё покупать, оно того стоит.

Удачных покупок!

capitan Grant

capitan Grantрекомендует
03.05.2017
кошки чуют вкуснятину за несколько метров..
03.05.2017
мои коты тоже от сметаны не отказываются Smile
03.05.2017
Фото кота особенно порадовало! Laughing out loud
03.05.2017
Только оставь без присмотра тарелку, и он сразу же отполирует её языком
Значит сметана и правда достойная Big smile
Повезло коту!
не покупала такую еще
03.05.2017
Жаль, что у нас такой сметанки нет...
Натуральная и вкусная (котеек не обманешь Big smile )!
03.05.2017
Кот просто чудо и сметанка ему явно понравилась. Хороший и натуральный продукт, надо такую поискать и попробовать.
О, знакомый кот! Laughing out loud
Сметану не люблю, но мужу обязательно куплю.
Хи. Кошка сметану слопала Smile Значит вправду вкусная.
04.05.2017
Котейка молодец) Он просто любит чистоту, вот и отмывает тарелочку до блеска)
04.05.2017
Ой, ну раз котейка одобряет, то точно сметанка что надо Party
04.05.2017
Рыжий котейка плохого не посоветует! Smile
хорошая сметана Smile
05.05.2017
У меня вчера вот такой, "бдительный" мясо стянул, когда я на секунду отвернулась)))
05.05.2017
главное, что коту нравится Smile
07.05.2017
Какая котейка знатная. У нас тоже есть местная сметана,которая имеет 100% натуральный состав
07.05.2017
Это удачно. Wink
11.05.2017
Сынок не съел, зато кот доел Big smile
11.05.2017
Отличная сметана!
Фото с котом умилительное)
17.05.2017
Тоже люблю эту сметанку, покупаю часто.
19.05.2017
Хорошую сметану теперь редко встретишь: везде сплошь сметанный продукт.
16.06.2017
О, коты они такие. Жаль, у нас такой сметаны не продают.
16.06.2017
и у нас такой нет в продаже(
Отличная сметана, только такая и должна быть на прилавках! И тестер у Вас великолепный рыжий Smile
27.07.2017
Как аппетитно!
Я люблю сметану. Иногда даже просто с вареньем могу скушать.
Но больше в соусах дл пасты люблю Smile
09.08.2017
Innocent
18.09.2017
У вашего питомца и правда хорошее воспитание, раз на стол не лезет!) А сметанка ему явно по душе!
18.09.2017
30.09.2017
Хорошая сметана, судя по всему Smile
18.02.2018
Кота не обманешь) значит хорошая сметанка)
У нас не видела такую в продаже...
15.05.2019
Выглядит очень вкусно Smile