Опубликовано 23 Август, 2015 - 12:19

О такой сметане узнали только год назад. До этого брали "Простоквашино", так же покупали "Домик в деревне". Встретив в ближайшем супермаркете "Мамулю", решили попробовать и ее. Удивительно, но сметана "Мамуля" понравилась сразу.

сметана "Мамуля"

Она была именно такой, какую я больше всего люблю - не жидкой и не кислой, нормального вкуса и достаточно густой. Покупали двадцати процентную. На упаковке можно прочитать, что сметана сделана Озерецким молочным заводом, расположенным в Московской области Дмитриевского района. Стоила такая сметана в нашем магазине 75 рублей. В крупных супермаркетах, таких как Ашан или ОКей мы ее не встречали. Что интересно - творог этого производителя нам не понравился. В нашей семье больше любят крупнозернистый творог, а не похожий на сырковую массу. Молоко также покупали "Мамулю", пока нравится.

2016 год

Прошел год и могу констатировать: качество сметаны "Мамуля" изменилось кардинально, причем в плохую сторону. То ли производители изменили рецептуру, то ли состав этого продукта, но сметана стала не такой вкусной. Вновь перешла на "Домик в деревне"

Достоинства
  • Без резкого запаха
  • В меру густая консистенция
Недостатки
  • Качество стало хуже
astera1рекомендует