4.5

До-Ре-Ми аватар
Опубликовано 31 Июль, 2011 - 10:32
Достоинства: вкусно, ново, оригинально, продолжительно
Я поклонница серии жевательной резинки "Файв".Нравится она мне не только из-зи вкуса, но и потому что пузыри из нее отменные получаются.(правда до детского орбита еще далеко)Увидела новинку, естественно купила.Не зря.Вкусно, ароматно и очень смешно.В классе я постоянно дую пузыри, иногда получаются просто громадные, от чего парни просто в шоке.Некоторые просто посеридине урока кричат: " ух нихрена себе!".И сразу весь взор на меня., сразу ко мне тянутся руки его лопнуть.Пришла в школу с этой жевачкой, а к цвету я привыкла.Я самая подкованная в классе по теме жевательной резинки.Как обычно дую пузыри и тут замечаю, что все глаза утремлены на меня и даже учительские.Я искренне не понимала в чем дело.Кто-то крикнул: О боже черная жевачка!.По глазам учительницы было видно, что она хотела что-то сказать отроумное,но сдержалась и вместе со всем классосм залилась смехом.Мне потом весь остаток дня припоминали.

До-Ре-Ми рекомендует Жевательная резинка Wrigley's REACT

Жевательная резинка без сахара с ароматом фруктов в пластинках

43 г
Категория: Разные продукты
Брэнд: Wrigley's
Тип продукта: Жевательная резинка
  • Апельсины и персик

18.03.2012
    Адель аватар

Привлекает, в первую очередь, оригинальный (впрочем, не новый) дизайн упаковки. Стильно. Приятно положить в сумочку, и это не подушечки, которые высыпаются в карман. Как уже отметили люди, продукт черного (точнее, темно-серого цвета). Любопытно, даже очень.

• не очень

24.12.2011
    -ELECTRO- аватар

Единственное что мне понравилось в ней - Упаковка, запах, и количество. Пока жевал только мятный разряд, цвет был зелёным. Вкус для мятного очень приторный и лёгкий, из-за тонких пластинок - какое-то неполное чувство ( не объёмное). Не очень то и долго держится вкус, а и запах - подавно.

• Гламурная -ЧЕРНАЯ- жвачка! (много ФОТО)

16.09.2011
    Юли-Я аватар

Прочитала я про эту жвачку на этом сайте и сразу захотела ее попробовать, но думала что не найду ее в нашем городе, но к моему удивлению я очень быстро ее нашла.В магазине было несколько коробочек такого формата как у этой жвачки но с разными изображениями, я нашла среди них именно ту про которую…

• Ненадолго сдерживает аппетит)

30.07.2011
    Екатерина Дмитриевна аватар

Порекомендовала эту резинку знакомая.Необычная и интересная упаковка черного цвета, квадратная, как уже писалось ранее по типу "кармашка" плюс для удобства открывания имеется ребристый отпечаток для вашего пальца:)Упаковка кажется большой, но пластинок там немного.