Опубликовано 29 Сентябрь, 2014 - 21:39

Спасибо всем-всем заглянувшим ко мне! Smile

Умолчать об этом чудо-мыле просто непозволительно! Smile

Спивакъ - это моё открытие 2014 года!

Об этой компании могу говорить бесконечно и только слова благодарности от души Smile

Сколько чудесных средств дарит нам Спивакъ - натуральных, доступных, эффективных.

Одно из них - Мыло-скраб с укропом!

натриевые соли масел (кокосового, оливкового, пальмового, касторового), вода, эфирное масло эвкалипта и литсея кубеба, семена укропа, лактат натрия.

Вес: 100 гр.

Стоимость на официальном сайте Спивакъ: 85 рублей.

Запах: Производитель пишет о ярко выраженных цитрусовых нотках мыла. Странно, но это мыло для меня почти нейтрально по аромату Smile

Оно невероятно эффективно решает сразу 2 вопроса:

1. Профилактика и борьба с целлюлитом

Благодаря семенам укропа происходит мегаэффективное, сильное скрабирование.

После 2-3 принятий душа семена очень явно проступают.

Маленькие, коричневые зернышки могут стать как Вашими верными друзьями, так и немного расстроить!

Осторожно! При неосторожном нажатии на кожу возможно даже поцарапаться!

Я всегда стараюсь прочувствовать этот момент.

Интенсивно массирую мылом кожу на бедрах, на ягодицах нажим ослабеваю.

Важно! Всегда делаю "мыльный массаж" снизу вверх!

2. Вросшие волосы

К счастью я победила эту проблему перейдя полностью на бритву (такова моя кожа, никакие другие виды эпиляции мне увы, не подходят). Но профилактику делаю постоянно, помня, как это неприятно, больно и некрасиво...

Эфирные масла эвкалипта и литсея кубеба, входящие в состав - природные антисептики.

После использования мыла моя сухая кожа не чувствует дискомфорта и чаще обычного я обхожусь без увлажняющего средства.

Краткий вывод:

- Мыло прекрасно тонизирует кожу.

- Массаж в течении 3-5 минут (с разной степенью локального усиления) разогревает кожу, даже вызывает покраснения. Покраснения быстро проходит, но в борьбе с целлюлитом это очень эффективно.

Узнав, что при наличии сосудистых звездочек нельзя делать обертывания и использовать разогревающие крема - это мыло стало для меня просто спасением!

- Использую в тандеме с кофейным скрабом (домашнего приготовления) чередуя их через 1-2 дня - результат очевиден и очень радует! Smile

- Расход не самый экономичный в мире, но и не самый высокий. Думаю, что степень смыливания у каждого свой Smile

- Пенится мыло средне, но по сути мыло работает и как мочалка и как скраб и как щетка! Обильной пены от него не жду Smile

- Незаменимо в поездках. Правильно подобранная мыльница и Вы избавлены от лишних тяжестей в чемодане в виде баночки со скрабом, щетки, рукавицы и всего арсенала женских средств Smile

Могу уверенно рекомендовать чудо-мыло!

При правильном, индивидуальном подходе к нему результаты не заставят себя ждать! Smile

Moshaрекомендует
29.09.2014
Чего только не придумают Big smile
Prelestnaya да уж Wink
Когда прочитала название отзыва, то подумала, что мыло подойдет для лица) Ну мол смоет деликатные проблемы с лица.
А оно выходит только для тела? Glasses
29.09.2014
Какой полезный отзыв! Спасибо вам!
29.09.2014
Вредная Анна Big smile я его как только не называю))) мне кажется пенкой мыла можно умывать и лицо, но все-таки оно исключительно для тела. для устранения женских секретов Smile
29.09.2014
gold_sunny это Вам спасибо) я очень рада, что пригодится отзыв! Smile
29.09.2014
Ну что ж это такое! Теперь хочу такое же! Совсем недавно открыла для себя натуральное мыло, скрабирующего еще не было. Благо хоть цена не высокая Big smile , пойду на сайт Wink
29.09.2014
AnnaS Big smile :bigsmile: Big smile так рассмешили)) я не виновата - оно правда крутое)
Отдельное спасибо за отзывы на Спивака! Ничего не пробовала - коплю вэбы Smile
29.09.2014
e-NOTik мне только дай волю поговорить о продукции Спивакъ)))
спасибо за Ваше внимание Smile потом будем обмениваться впечатлениями Wink
Мыло с укропом? Интересно Wink
29.09.2014
GalinAh мир натуральной косметики удивителен Big smile
30.09.2014
Оригинальный ход - сделать мыло с укропом:)
30.09.2014
Мне такое теперь надо Big smile
Интересное мыло Smile
классное мыльце я люблю укроп!)
30.09.2014
Мыло с укропом?))) очень интересно))
30.09.2014
La_Sirene да, интересно, кто такой выдумщик Smile
veluat надеюсь оно подойдёт Вам! Smile
Helga13 Smile и эффективное Smile
30.09.2014
ЛиловаяЛиса я тоже полюбила укроп с недавних пор, в детстве совершенно не понимала полезность зелени Smile а теперь добавляю повсюду в еду, в т.ч. и для ухода)))
OlyaRa Big smile Спивакъ нас удивляет и радует Smile
30.09.2014
Надо же даже с укропом Smile
30.09.2014
воронина татьян... Smile заказывая его я даже не подозревала, что в мыле вкрапления настоящих семян Smile думала, что перемолотая сушеная зелень)
Я впервые читаю о таком мыле. С целлюлитом борьбу не веду. Но эффект, думаю, от его использования приятный. Wink
30.09.2014
Лисичка-Коричка им можно аккуратно скрабировать все тело Smile эффект действительно приятный!
30.09.2014
Shock я почему-то считала, что это мыло хозяйственное. перепутала, оказывается антицеллюлитное Big smile надо попробовать
30.09.2014
Boo_o0 Big smile просто у них есть еще хозяйственное мыло Кофе и укроп, наверное поэтому не заметили это мыло Smile из хозяйственных пробовала пока только кокосовое - очень хорошее Smile
30.09.2014
И я люблю СпивакЪ! отличное мыло, хочу его попробовать, только в продаже поймать никак не могу Stare
30.09.2014
Замечательное мыло!!! Тоже люблю Спивак!)
30.09.2014
Amateur cosmetics да, Спивакъ это нечто волшебное Smile сейчас кажется доступно к продаже только мыло-скраб на травах Smile
Z0rya вот так нас покорили Smile
30.09.2014
Здорово! Самое главное- что укропом не пахнет Big smile А то я как-то этого побоялась. Запах укропа не очень люблю:) а мыла-скрабики люблю! Они прекрасно массажируют кожу, совмещают приятное с полезным. Лишний раз погонять кровь по телу, снабдить кожу кислородом- никогда не помешает!
30.09.2014
Ой, немножко страшно как-то выглядит) Семена укропа в качестве скрабирующих элементов- необычно)
30.09.2014
Ябедка Smile Женя, с тобой абсолютно согласна, впрочем, как всегда) пока нет возможности делать массаж у специалиста - появилась возможность делать легкий массаж самостоятельно и дома Smile
Бобби Big smile да, не самое красивое Cool так рассмешили Laughing out loud
30.09.2014
с укропом... вот это действительно что-то новенькое)
30.09.2014
exorcism не перестают нас удивлять и радовать Smile
Очень привлекательно выглядит кусочек.
30.09.2014
ЕваГринТри Smile наверное это укроп навеял) спасибо!
Ещё 60 комментариев