Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 09:59

Доброго времени суток!

Я большая любительница макияжа глаз, поэтому часто покупаю тени для век. И недавно мне приглянулась новая палеточка теней от Max Factor Smokey Eye Drama Kit.
В этой линии теней представлено несколько палеток, есть из чего выбрать.

Интересной особенностью этих теней является то, что в палетке есть цвет, которй прекрасно подходит для прорисовки бровей. В основном, эти цвета для брюнеток, русых, либо темно-русых девушек, но в одной был и светлый оттенок, который подойдет блондинкам и светло-русым. Выглядит очень естественно, не рыжит. Этот цвет матовый.

внешний вид упаковки и название оттенка

Тени упакованы в простую и локоничную коробочку с компановкой из 4 оттенков и апликатором. Крышка прозрачная с золотыми буквами. Апликатор обычный, удобно то, что он не короткий. Упаковка закрывается очень хорошо, но при этом очень просто открывается, не нужно ковырять и портить ногти. Вся палетка выглядит очень достойно.

внешний вид упаковки и теней

палетка и апликатор

Из представленных, я выбрала наиболее подходящую палетку в коричнево-бежевых тонах 01 opulent nudes, искала универсальную, которая была бы повседневной. Но с ее помощью можно сделать и яркий макияж для вечера. Есть оттенок и с шимером(розово-коричневый), и сатиновый(бежевый, который трудно передать на свотче), и матовый(цвет молочного шоколада). И матовый оттенок для бровей, который подходит моим русым волосам. Хотя не обязательно именно для бровей его использовать т.к. он такой же по характеристикам, как и остальные. Все цвета отлично между собой сочитаются.

оттенки палетки

По текстуре тени мягкие, хорошо растушевываются, отлично пигментированы, ровно и легко ложатся даже апликатором. Стойкость хорошая, особенно если использовать базу. Возможно, к вечеру скатаются без базы если кожа на веках быстро жирнится. Глаза не раздражают.

свотчи(верхний со вспышкой, остальные два дневной свет)

Макияж можно выполнить и естественный, и превратить его в вечерний добавить блеска, и даже при желании сделать смоки. Я очень ими довольна.

макияж с использованием палетки

новый макияж с палеткой

Рекомендую эту серию теней от макс фактор, Вы сможете найти подходящую именно Вам, будете довольны ее качеством и сможете использовать в различных случаях, т.к. она универсальна!
На первом фото макияж дополнен стойкой гелевой подводкой от мейбелин.

Спасибо за внимание к моим отзывам!
Хорошего настроения и приятных покупок!
Достоинства
  • Есть оттенок для бровей
  • Красивые цвета
  • Легко наносятся
  • Универсальная
  • Хорошо растушевываются
Недостатки
  • Могут скататься без базы
LoraMurrрекомендует