Опубликовано 22 Декабрь, 2013 - 01:02

День добрый. Об этой прекрасной базе я узнала от преподавателей нашего университета . Очень хорошо они отзывались об ассортименте и, главное, о ценах. Находится данная база по ул. Дзержинского, где когда-то был склад мороженого "Юмо ".

Когда я работала в ДЦ ,я была там постоянным покупателем. Во-первых , огромный выбор детских книг, развивающих карточек, дидактической литературы по проведению праздников, по логопедии и многое другое. К новогодним праздникам я спешила сюда, чтоб купить подарки для своих малышей-учеников, так как считаю, что КНИГА- ЭТО ЛУЧШИЙ ПОДАРОК(тем более для детей).

А какое здесь обслуживание!!!!Многим продавцам надо поучиться у сотрудников фирмы. Подскажут, покажут. Я не знаю какую должность занимают мужчины , что там работают, но они всегда БЕСПЛАТНО довозили меня до ДЦ, а когда я стала приходить к ним со своим сынишкой , помогали мне с коляской.

Ассортимент огромный. Как я писала , это детская литература, книги художественные, книги с рецепта, по медицине , астрологии, религии, истории и т.д. Цены в 1,5-2 раза дешевле, чем в магазинах Смоленска .

Также у них есть учебники, контурые карты, пособия для школьников.

Календари , открытки.

Канцтовары. Тоже большой ассортимент.

Литература про Смоленск , открытки, карты.

Мыльные пузыри всякой разновидности.

Магнитики .

Грамоты , благодарственные письма(покупала своим детишкам к окончанию года. Хоть у меня они и малыши , с 9 мес. и до 4 лет, но заслуживают награды за хорошее обучение)

Упаковочные материалы.

Для многих этот отзыв покажется рекламой, пусть. Редко встретишь место, где тебя так встречают, хорошо обслуживают, улыбаются, даже если ты пришел за дешевенькой книгой. Сходите, убедитесь сами.

Всех сотрудников " Танаис " с наступающим Новым годом от Елены из ДЦ " Почемучка ". Удачи и всего доброго! Вы одни из лучших!

Смоляне , рекомендую!!

Достоинства
  • дёшево
  • есть учебная литература для школьников
  • находится в центре города
  • огромный ассортимент
  • отличное обслуживание
Елена Бортновскаярекомендует