Среднее: 3.7 (всего голосов: 23)

Aliks Tess аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 08:09
Достоинства: очень приятный и вкусный запах
Недостатки: а где увлажнение?, образует плёнку на коже, состав(((

Нууу, начну я со спойлера. В составе на первых местах - вода, вазели и парафин. А значит что?

А значит, плохо впитывается, создает пленку.

Значит, намазав ножки на ночь, утром мы будем в ванной снимать этот крем, который на ножках все еще.

Кстати, даже при том, что на ногах крем "живет" много часов (если ночью), через минут 30 после нанесения, кожа ступней становится суховатой. А у меня, кстати, ноги не запущены, поэтому я была удивлена. В общем, эффекта я не вижу.

Но. Но я же девочка, черт возьми) Так что крем этот у меня кончился быстрей других. Потому что пахнет он вкусно-вкусно. Совсем не как крем для ног, а как йогурт, или ягодное пирожное. И поэтому пользоваться им приятно-приятно)

И даже любимый этот запах оценил. Правда сказал, что он сначала слишком интенсивный.

В общем, как средство для ухода за кожей, не советую. А вот как ароматную штучку рекомендую)

Aliks Tess не рекомендует Крем для ног Avon "Смородина и Ваниль"

• Обалденно пахнущая гадость !

14.02.2014
    NiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiKa аватар

Я была в восторге от его запаха . В итоге ,больше он мне не нужен,как бы вкусно он не пах . Бррр ,до сих пор вспоминаю и мурашки по телу .Этот крем очень вкусно пахнет ,настоящий запах прям как от куста смородины , цвет очень приятный ,думала вот оно роскошное баловство для ножек Ага !

• Хочется съесть и намазать руки, а не ноги..+ ФОТО

05.06.2013
    белен аватар

В каталоге Эйвон были скидки на крем для ног " Смородина и ваниль". Решила его купить и попробовать так как само сочетание ванили и смородины нигде еще не встречала). Крем пришел в красивом тюбике с цветочками и ягодками, 75 мл. Очень порадовало что крем розового цвета.. прекрасный аромат..

• Как за 1 час попасть в детство,а затем во взрослый жестокий мир?

15.12.2014
    ღЕсенкаღ аватар

И снова Здравствуйте:) Сегодня я решила продолжить делиться с вами отзывами  о косметике для ножек,а именно о кремушках,скрабах, спреях и тому подобных элементах ухаживающей косметики:) Предмет такой находится далеко не у каждой из нас, но я вот решила написать немного о том, что думаю я обо  всех…